Форма для запекания IKEA МИКСТУР / блюдо для духовки - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA

• Была я однажды в гостях у подружки. Кухня у нее оснащена по последнему слову техники. Все это приправлено не дурным дизайном, красивой современной мебелью и кухонной утварью. Отдельно обратила внимание на ее необычные формы для запекания .
  • 04.04.2016
    Жаропрочные формы МИКСТУР из Икеи у меня самые любимые. Я считаю их приобретение мега-удачной и бюджетной покупкой. Дело в том, что я почти отчаялась подобрать удобную и недорогую форму.
  • Очень много тут хороших отзывов про эту форму для запекания, но не нашла ни одного отзыва как ее мыть! форма сделана качественно, довольно увесистая. В ней хорошо все пропекается, за счёт бортиков очень равномерно. Ну и когда новенькая и чистая выглядит очень стильно. Кроме того стоит недорого.
  • 24.05.2016
    Всем привет! Хотелось бы сегодня рассказать Вам про замечательную форму для запекания из Икеи, я ей пользовалась больше двух лет, но за это время не смотря на то, что конечно же мыла ее после каждого использования, образовался нагар, который я уже не могла ничем отмыть поэтому в один прекрасный…
  • 24.03.2013
    Приобрела эти формы для запекания ещё осенью и ни разу не пожалела!! Они ну просто оочень универсальные! В них очень удобно готовить порционные блюда, в них можно и подавать к столу эти блюда, никуда не перекладывая! Объём у моих форм как-раз примерно как и у глубокой тарелки.
  • Решила разнообразить свой набор противней для духовки стеклянной формой. Небольшой, чтобы удобно было что нибудь запекать. Купила в ИКЕА форму для выпечки MIXTUR. Стеклянная. Конечно минус в эксплуатации, но буду аккуратничать. На этикетке указано что с ней можно делать.
  • 05.01.2016
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Этот набор я заприметила еще на сайте IKEA у себя дома, сидя с чашечной свежесваренного кофе. В этот же день, вооружившись деньгами и мужем, я поехала в сам магазин. Отчаянно затарившись всем абсолютно нужным и не очень... дело дошло и до этих форм.
  • 27.01.2016
    Форма для запекания из икеи правда красивая. Меня вообще привлекает стеклянная посуда, поэтому я и купила её. Форма вместительная, стекло достаточно прочное. Если вы аккуратная хозяйка и не очень часто что-то печёте - этот товар для вас.Я к этой категории не отношусь.
  • 11.03.2020
    Всем привет! Я огромная поклонница товаров из Икеа! Мне кажется, что в этом магазине все сделано для удобства людей. Эту форму я не планировала покупать, а случайно уведела когда была в магазине. Размеры: 35 см.25 см. Вес: 1800 г. Можно мыть в посудомойке, запекать в духовке и микроволновке.
  • 14.02.2013
    Надоело мне пользоваться старыми тяжеленными с советских времен противнями и озадачилась я поисками нового. Везде одни антипригарные, которые, скорее всего, поцарапаются и металлические без покрытия, к которым все будет приставать. Да и цены - хорошего размера противень от 600р.
  • 10.09.2016
    Всем привет! Любите готовить в духовке? Но у вас нет качественной посуды? Тогда вам срочно нужно бежать в IKEA за формами МЕКСТУР! У меня их две. Складывается одна в другую, что позволяет экономить место.
  • 20.01.2016
    Всем привет! Буквально пару месяцев назад я стала счастливой обладательницей формой для запекания MIXTUR от бренда Икеа. Формой я уже пользовалась несколько раз и у меня уже сложилось определенное мнение о ней. Сначала начну с размера.
  • 01.05.2012
    Захотелось такое блюдо,оно есть у всех.А у меня нету.Поразмыслив и сравнив цены,я пришла к выводу,что в Икее оно дешевле.Но сомнения были насчет того,лопнет ли она,ведь стенки не такие толстые.В итоге,сколько уже пользуюсь.Запекаю почти 2 раза в неделю.Все идеально.Сделаны эти формы из стекла.В…
  • Привет дорогой мой читатель!) Хочу сегодня с вами поделиться новой полезной покупкой. Это противень стеклянный из Икеи. Размер - 25х35 см. Нам его как раз хватает, больше и не надо. Вес - около 2 кг. Довольно тяжеленький. Материал - жаропрочное стекло. Толщина стекла - 5-6 мм.
  • 17.09.2017
    Пользуюсь этой формой уже более четырех лет. И планирую пользоваться и дальше! Отличная замена металлическим противням, к которым, мало того, что все пригорает, так еще и отмывать замучаешься! А тут и без масла все запекаю, и заливки различные делаю! И ничего.
  • Давно мечтала приобрести стеклянную форму для запекания, но цены кусались - маленькая стоит от 400 рублей. Но тут увидела в магазине Икея большую форму для запекания в духовке IKEA МИКСТУР и стоит она всего 200 руб. Преимуществ у данной формы множество.
  • 03.10.2015
    Почти год пользуюсь формой Микстур из прозрачного стекла от Икеа. Это любимая форма для приготовления творожных запеканок. Брала форму в совместных закупках, своя цена 129 руб. В наличии у меня разные формы для выпекания, в основном стеклянные.
  • 14.10.2012
    Теперь и я стала обладательницей такого блюда! Начитавшись здесь отзывов о нем, я купила самое большое из трех. Сказать что мне оно нравится-это ничего не сказать! Я в диком восторге!!!! Месяц наверно я все готовила только в нем, забыв про кастрюли и сковородки!
  • Доброго времени суток, дамочки. Сегодня напишу отзыв бытовой кухонной тематики. Являясь любителем магазина ИКЕА, зашла как-то на сайт и увидела акцию на серию посуды МИКСТУР. Стала ее изучать, и знаете, на что обратила внимание? На фото продукции «в деле», те на форму, наполненную вкусняшками.
  • 11.08.2016
    В данной форме меня привлекла цена. В магазинах цены на стеклянные формы были минимум от 500 рублей, а то и больше. Ну и почитала отзывы тут, куда без этого. Взяла сразу две: маленькую и большую.
  • 25.12.2016
    Год назад перед новым годом покупала подарочки и выбрала в Икеи себе и маме форму для духовки Микстур. Стоила она по акции недорого - 199 руб. И это была самая крутая покупка в Икеи для меня.
  • 30.04.2018
    Уже так надоело покупать формы для духовки, которые спустя некоторое время приходят в негодность, это я сейчас о формах с антипригарным покрытием. Причем ни цена, ни известный бренд не гарантируют того что форма прослужит вам долго.
  • 03.03.2014
    Очень давно хотела купить себе стеклянную форму для запекания. Жутко надоели старые противни, да и пообносились они, какие поцарапались, у каких слезло покрытие. Стала присматриваться в магазинах к стеклянным формам, но ценник на них явно завышен.
  • 14.10.2012
    Наверное, как и всем хозяйкам, мне хотелось иметь стеклянную форму. Но каждый раз в магазинах от покупки меня останавливала цена - жаль было денег на то, что могло и не прижиться на моей кухне. И вот однажды я обнаружила в IKEA стеклянную форму за смешную цену достаточного размера.
  • 06.04.2016
    Разные мнения бытуют о стеклянных формах для запекания в духовке. Год назад взяла большое стеклянное блюдо для духовки МИКСТУР из Икеи. Идеально для большой семьи. При покупке смотрела и на выпуклости и на трещинки и на сколы, но ничего не обнаружила, всё замечательно!
  • 27.10.2015
    Давно хотела купить форму для запекания в духовке. Чтобы была не маленькая и прозрачная. Такую форма я нашла в IKEA. Называется она - Форма для запекания IKEA МИКСТУР. Очень простенькая с виду, но очень удобная и вместительная, да и готовить в ней приятно.
  • 12.09.2013 - 14:13
    Удобная покупка :) Теперь можно не мыть целый противень, и готовить блюда :) Добавила фото :)
    На эти формы я сначала даже не взглянула, но купить их уговорила меня сестра. Даже не то что бы уговорила, просто фраза о том что в них можно запекать курочку, да еще с гарниром и не мыть весь противень меня обрадовала, а поняв что за 199 рублей я могу приобрести 2 формы, да еще из керамики меня…
  • 16.01.2018 - 13:20
    Удачная покупка в ИКЕЯ для приготовления вкусняшек всего за 199 рублей! Много фото еды)))
    Доброго времени суток всем заглянувшим на огонёк))) Сегодня расскажу и покажу форму из магазина ИКЕЯ под названием ФОЛЬСАМ. Эта стеклянная красавица очень удобна в обращении , отлично отмывается после использования , а также в ней можно спокойно хранить остатки блюд или готовить и подавать прямо на …
  • 22.12.2020 - 13:33
    Отличный набор от ИКЕА 4 шт за 299 рублей
    Всем доброго дня! Форма блюдо для духовки, 4 шт, прозрачное стекло MIXTUR МИКСТУР Очень нравится прозрачная посуда и после Икеи посуда на кухне уже практически вся прозрачная.
  • 23.03.2013 - 22:21
    Прелесть какая!...))
    Увидела в магазине таких красивых фарфоровых зайцев и не смогла от них оторвать взгляд!! А потом, как узнала, что это ещё и - форма для запекания, а не просто симпатичная баночка, то не удержалась и купила. Причём купила сразу два блюда ( они продавались по отдельности).
  • 03.02.2014 - 12:49
    не понравилась
    Приобрела форму для запекания в Икее за 500р, чтобы запечь гуся. Не взяла КОНСИС, поскольку ну неприподъемный, а еще вес гуся... эээ, я не подниму. О покупке пожалела после первой же готовки... После первого запекания, на местах соприкосновения с решеткой образовались сколы и коррозия!!!
  • 22.04.2016 - 12:00
    Форма для печи Икеа КОНСИС. Печи у меня нет, а в духовке готовить одно удовольствие. Расскажу и покажу, что я готовила в этой форме.
    Форма для запекания Консис это моя спонтанная покупка. Купила её несколько лет назад, накануне Рождества, специально для запекания индейки. Индейка удалась на славу, а форма с тех пор так и живёт на моей кухне.     Размеры     Изготовлена эта форма из нержавеющей стали.
  • 11.03.2016 - 15:45
    Безопасная форма для выпечки, запеканок: как в ней готовить, плюсы и минусы + фото моей запеканки, краткий рецепт! Непревзойденный плюс!
    Форма для выпечкизапекания вещь в наши дни просто необходимая. Данная форма привлекает тем, что она керамическая, а следовательно безопасная. Хоть и антипригарные и силиконовые формы удобны и просты в использовании, но всё же их безопасность до сих пор вызывает сомнения (во всяком случае у меня,…
  • 12.12.2016 - 13:13
    Самая любимая форма + фото и рецепт наивкуснейших фаршированных блинчиков
    Приветствую! Хотелось бы поделиться с вами своей находкой. Никогда у меня не задерживались надолго формы для выпечки. Постоянно то деформировались, то покрытие стиралось, то все прилипало.
  • 11.11.2018 - 11:45
    Время зимних рецептов для духовки! В форме ЛИККАД от ИКЕА размером 23Х15. Один простейший рецепт без масла
    Покупала в ИКЕА. ТЦ "МЕГА", г. Нижний Новгород   Форма для запекания - самая нужная посуда для духовки. Закинул ингредиенты и готово. Мы сегодня посмотрим на небольшую форму ЛИККАД в размере 23х15 Вот такая она толстостеночка. Отлично удерживает тепло и соки внутри продуктов.
  • 26.07.2021 - 13:30
    Качественная, удобная, универсальная и недорогая форма из жаропрочного стекла да еще и с крышкой. Фото приготовленных блюд.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я очень люблю готовить, поэтому мне всегда необходима разная посуда. Как только бываю в соседней области, то я обязательно заезжаю в ГМ "Маяк" или "Светофор" в которых продается достаточно красивая и доступная по цене посуда.
  • 12.07.2021 - 13:38
    Лучшая форма, из всех что у меня есть. В общем то после покупки этой формы, другими не пользуюсь.
    Всем привет. Я не фанат готовки, скажу даже больше - я не люблю готовить, это не мое, я не ищу вдохновения в еде, мне не нравится выдумывать новые вкусысоусы и нарезать колбасу розочкой.
  • 20.05.2021 - 12:02
    Лето близко! Нужна ли эта сушилка на кухне? На моей - да!
    Я фанат зеленых салатов. Ну таких, когда в кучу зелени кидаешь парочку других ингредиентов, добавляешь масло и говоришь мужу, что это ужин.   Но мыть зелень и овощи было для меня мучением до встречи с этим агрегатом. Вообще я присматривалась к этой сушилке уже сто лет, но все не решалась.
  • 08.05.2021 - 13:33
    Продолжаете мыть банки из под горошка и хранить их для выпечки куличей? Хлам на мусор! Бумажные формы для выпекания. Рецепт кулича после которого вы перестанете печь кулич на дрожжах! Едят те, кто куличи терпеть не может. + глазурь со вкусом зефира.
    Здравствуйте!   Завтра поминальный день, поэтому сегодня продолжается выпечка куличей и окраска яиц. Не знаю как у кого, а у моей бабушки в духовке была просто куча разномастных жестяных банок для выпекания куличей. Банки от горошка и кукурузы, от какихто консервов.
  • 04.05.2021 - 12:55
    Почему стоит купить данную пасочницу🍥Простой рецепт очень вкусной карамельной пасхи🥮
    С Праздником Светлой Пасхи, дорогие читатели! Христос Воскресе!   Сегодня в отзыве хочу поделиться впечатлениями о разборной пластмассовой пасочнице, ее важном преимуществе и предложить вам простой рецепт очень вкусной карамельной пасхи , которую не нужно варить.Общая информация: Форма для "Пасхи"…
  • Любимый органайзер для косметики и не только. Куча плюсов и довольно весомый минус. Но эта коробка мне так нравится, что снижать звезды не хочется.
    Когда у меня появилась большая столешница в ванной, сразу захотелось ее заставить какими-нибудь прикольными красивыми и функциональными штуками..   Сначала я предусмотрела коробку из джута, но они все в основном идут без крышки, а мне было важно ее наличие.Органайзер Рабла я выбрала прежде всего по …
  • Суперудобная форма для выпечки 🥰 Просто и быстро готовить ☕ Рецепт куриных маффинов 😋 Форма для выпечки Satoshi 18 х 26,5 х 3 см
    Привет, девочки)) Поболтаем? А Вы любите готовить?   Сегодня я расскажу об очень удобной посуде. Речь пойдет о форме для выпечки Satoshi. Компактный размер, удобство в использовании и простой уход - это не все, что я могу сказать о данной посуде)) Более подробнее о форме ( а у меня их целых две)…
  • 25.05.2021 - 21:01
    Орешки со сгущенкой вкусом из детства - на помощь приходит Орешница Corby. Лучшее и выгодное вложение денег для лучшего вкуса. В отзыве оставляю рецепт теста для орешков.
    Орешки со сгущенкой - вкуснейшее лакомство нашего детства. Но если не осталось наследия в виде орешницы из СССР, а орешки из магазинных кондитерских по вкусу не такие как хочется, то в помощь приходит Форма для выпечки орехов.
  • 20.05.2021 - 14:43
    Если вы любите свою духовку, то полюбите и форму для выпечки от Polaris. Они настолько подходят друг другу, что разлучить их невозможно
    Я на самом деле не очень люблю готовить, но состряпать что-то к чаю - это моя любовь с детства. Я ещё в далёком школьном возрасте на уроках труда начала приобщаться к выпечке. И сейчас я нет-нет да что-нибудь да выпеку.
  • 31.05.2021 - 12:14
    Какое лето без мороженого? Рецепт веганского мороженого без лактозы, без сахара и без яиц
    Пожалуй, это единственная покупка в ИКЕА, которую я не могу рекомендовать с чистым сердцем. Хотя мороженное в этих формочках получается отличное! Поделюсь нашим рецептом и расскажу в чем проблема форм.