Опубликовано 8 Июль, 2023 - 15:43

По акции в магазине магнит можно купить довольно интересные акционные экземпляры от Royal Kuchen. В этот раз прикупила форму для запекания. Хочу рассказать о ней.

Форма для запекания Royal Kuchen Акция Магнит

Начну с того, что нужны специальные магнитики которые дают за покупку в магните, за счет их цена в разы меньше по акции нежели просто покупать без нее.

Цена с учётом магнитиков 299 рублей, полная цена 799 рублей

Страна изготовления - Китай

Форма для запекания Royal Kuchen выглядит очень интересно, она не маленькая, меня это в ней и привлекло. еще она заявлена как антипригарная, вообще красота.

Поверх формы была информационная этикетка Royal Kuchen, так же как и на обороте. Тут прописано довольно много различной информации которая может пригодится покупателю.

Форма прямоугольная

размер

27*39 см

высота 5 сантиметров

У формы есть ручки, удобно. Дно формы рельефное.

Форма большая по размеру, при этом очень лёгкая.

Форма прочная, повредить ее не получится.

Материал изделия: углеродистая сталь

Использование:

Форму для запекания Royal Kuchen покупала, чтобы запекать мясные блюда, курицу и для приготовления основных блюд. Форма вместительная.

Последние разы готовила утиные крылышки и курицу. Вообще пользуюсь ей активно, уже наверное месяц не меньше. Могу точно сказать, что были у меня формы и лучше.

Пропекается продукт внутри формы хорошо, но к форме прилипает все, даже если смазываешь маслом, все равно где то не прилипнет.

Не смотря на то, что продукты к ней могут изредка "пристать", форма мне нравится, то что она довольно большого объема, в ней с легкостью можно приготовить на большую семью или блюдо к приезду гостей.

В этой форме блюдо вообще никогда не получается сухое, всегда сочное и вкусное, мясо равномерно пропечённое.

Но моется эта форма не очень легко за счет своей рельефности. Спустя месяц активного использования форма не потеряла свой внешний вид. Она не облезла. Но мыть ее проблема для меня. Если использовать пергамент, что я и делаю последнее время форма прослужит явно дольше и менее проблемно.

Форма для запекания Royal Kuchen относительна неплоха, но только по акционной цене, по обычной вообще не стоит ее покупать.

Кастрюля Royal Kuchen 2л 16см - отзыв

Про посуду

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Оптимальный размер
  • Рифленая поверхность
Недостатки
  • Пища может пригорать
  • Плохо моется
Пепи Нрекомендует
08.07.2023
Универсальная форма, но мыть и правда проблематично
Мне бы бортики чуть выше и мыть конечно проблема!
Удобно готовить в такой. Вот бы ещё мыл кто-то другой)
08.07.2023
Ненавижу мыть подобные формы для запекания🙄
Отличная форма!
08.07.2023
Жаль, что все прилипает к ней.
08.07.2023
По акции цена очень привлекательная
09.07.2023
Благодарю за отзыв, ищу такую в наших Магнитах.
09.07.2023
Вкусной еды!
11.07.2023
Лучше действительно использовать пергамент Smile тогда и мыть будет легче гораздо, я всегда его почти использую или пакеты для запекания
13.07.2023
Наверно из-за неровного дна к ней все и пристает. А так вообще форма чисто внешне мне понравилась, я б себе такую тоже взяла, тем более что там этих магнитиков уже туча накопилась.