Опубликовано 14 Август, 2018 - 07:57

Летом хочется естественности и использования как можно меньшего количества косметики, в том числе тонального крема. Сегодня хочу рассказать о BB-креме "Belita Young Photoshop - эффект".

Появился он у меня благодаря интернет-магазину "Белорис" прямая ссылка на крем.

Стоимость всего 107 рублей.

Произведен в Беларуси, "Белита-Витэкс.

BB-крем Белита Young привлек меня ценой и многообещающим названием про фотошоп)

Направленность действия ВВ-крема:

подстраивается под цвет кожи, мгновенно выравнивает тон,

визуально скрывает недостатки кожи и увлажняет ее,

обладает УФ-защитой,

обеспечивает умеренный тонирующий эффект.

УФ защита на лето - вещь необходимая, в креме заявлен фактор защиты

SPF 15

Объем крема небольшой - 30 мл

Средство упаковано в небольшую пластиковую тубу, очень симпатично и нежно оформленную.

Изначально имеется фольгированная мембрана для защиты от вскрытия.

Состав

Состав и другая необходимая информация указаны на оборотной стороне упаковки.

В составе целая плеяда парабенов, а полезные экстракты в самом конце.

Вода, глицерин, этилгексилметоксициннамат, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, CI 77891, гидрогенизированный лецитин, октилдодеканол, октилдодецилкслиозид, ПЭГ-30 диполигидрогсистеарат, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, этилгексилстеарат, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, CI 77492 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, CI 77499 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, CI 77491 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, экстракт плодов Tasmannia Lanceolata (тасманийского перца), экстракт плодов Syzygium Leuhmanii (рибери), экстракт плодов Kunzea Pomifera (кунцеи), бутилфенилметилпропиональ, линалол

Поэтому не особо я верю, что

экстракт австралийских ягод наполняет кожу витаминами и минералами.

Однако и стоит крем совсем недорого.

Аромат, консистенция, цвет

Аромат у бибика есть, он сладковатый, ванильный, конфетный, что-то из этого. На коже его запах я не ощущаю, и это плюс. По консистенции средство кремообразное, не особо густое, слегка маслянистое.

Цвет- светло-бежевый.

Нанесение

Наношу "Belita Young Photoshop-эффект" на предварительно очищенную кожу в один слой, как правило утром, распределяю на лице пальцами, в том числе захватываю и свою проблемную зону вокруг глаз (круги под глазами), на шею не наношу. На зону вокруг глаз средство наношу в два слоя.

Распределяется на коже хорошо, равномерно, без проплешин,

не оставляя последующего ощущения жирной пленки или липкости.

Впитывается очень быстро и без остатка.

Эффективность

Скажу сразу, фотошопа от него ждать не стоит, название чересчур громковато) Как bb-крем он неплох.

Подстраивание под цвет кожи

С моим загорелым оттенком кожи он поладил, эффекта маски не возникло, желтизны не появилось, по итогу лицо чуть светлее стало.

Маскировка недостатков кожи

Недостатки кожи, такие как покраснения, небольшой купероз он действительно отлично скрывает.

С мешками под глазами не справляется (это задача непростая), Но я на это и не особо рассчитывала, здесь только консилер в помощь.

Матирующий эффект

Матирующего эффекта нет, скорее наоборот,кожа заблестела. И это не сияние, а жирноватый блеск, который нужно припудривать.

Стойкость

Держится крем весь день на лице, не окисляется и не сползает.

Расход средства

У меня расходуется bb-крем быстро, расход не очень-то и экономичен.

Увлажнение

Увлажняет крем неплохо, нет эффекта сухости (хотя кожа у меня обезвоженная, хоть и смешанная) стягивания кожи в течение дня.

Как итог, лицо посвежело, тон выровнялся, покраснения менее заметны.

В целом хороший bb-крем)

Рекомендую)

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Наличие SPF 15
  • Нет создает липкой пленки
Недостатки
  • Не матирует
  • Неэкономный расход
stopzimaрекомендует
14.08.2018
За такую цену пусть расходуется быстро) У меня он долго расходуется, по большим праздникам) а так он мне нравится: незаметный, лёгкий, не подчеркивает шелушения
14.08.2018
Мне нравится как он лежит на коже, в закладочки, попробую его
14.08.2018
Пользуюсь им уже несколько месяцев! Очень нравится и на вашей коже он очень хорошо лежит???
14.08.2018
Хороший крем за свои деньги) Я пока такой не пробовала, но планирую Smile
Неплохой, на мой взгляд)
14.08.2018
Хороший крем, но он мне по оттенку не подошел, слишком тёмный, маме отдала)
14.08.2018
Очень естественно перекрывает Love Тон даже для моей светлой кожи должен подойти, надо попробовать!
14.08.2018
Я бы все-таки его попробовала, но в тот период, когда кожа не особо проблемная.
14.08.2018
вв-ничего не скроет-он так и должен быть легким, но на лето мне кажется это будет отличный вариант)
14.08.2018
ТМ Белита-Витэкс мне нравится, можно будет попробовать)
14.08.2018
Отлично выглядит на лице и перекрывает покраснения))
можно попробовать )
На лице шикарно выглядит Smile
14.08.2018
Тон выравнивает - это уже хорошо!
Не пробовала такое средство
неплохой BB-крем, я бы попробовала
Мне нравится Ваша кожа- сияющая и молодая, и ровная
14.08.2018
Очень свежо кожа выглядит с этим ВВ кремом. Хорошее средство.
14.08.2018
Давно хочу попробовать этот крем
14.08.2018
По вашим фото не скажешь, что крем провоцирует жуткий жирный блеск... Сияние кожи - да, и вообще хорошо лежит)
В составе целая плеяда парабенов, а полезные экстракты в самом конце.
Моя школа Big smile Да уж, наночастицы австралийских ягод вряд ли помогут даже компенсировать вред парабенов, уж не говоря о надежде на наполнение витаминами и минералами Smile
15.08.2018
Надо попробовать. В закладки.
Не плохо бибик, еще и с SPF Smile
не плохой тональник )
Бюджетная цена и явно неплохой результат
15.08.2018
За такую стоимость неплохой крем Smile
17.08.2018
Можно попробовать.)
17.08.2018
Хорошо скрыл нюансы, достойный крем.
18.08.2018
Крем действительно как для своей цены очень хорош) легкий, но прекрасно выравнивает тон кожи, этим он и нравится
Неплохой крем, судя по описанию.
19.08.2018
Очень понравилось действие крема!
22.08.2018
я тоже уже себе покупаю 3 штуку
Очень интересное средство ??