Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 11:50

С косметикой Dr. Sea я знакома давно, очень ее люблю и остаюсь ей верна. Сегодня речь пойдет о масочке для сухих волос с облепихой и манго.

Сразу оговорюсь, что я пользуюсь всей серией с облепихой и манго для волос, ссылочка на другие продукты в конце отзыва.

Итак, баночка достаточно большого объема, 400 мл, расходуется экономично, мне ее хватает ооочень надолго, консистенция густого йогурта, очень хорошо распределяется по волосам, они буквально "кушают" маску, как десерт. Напоминает по консистенции желтую Лонду. Пахнет очень вкусно, по-моему, натуральным спелым манго, я его запах очень люблю.

Баночка удобная, красивая, позволит достать из нее все до последней капли.

Что обещает производитель:

Маска "Dr. Sea" прекрасно ухаживает за обезвоженными, тусклыми и секущимися волосами, питает кожу головы минералами, восстанавливает волосы по всей длине, наполняет их жизненной силой, защищает от воздействия солнечных лучей. Обогащена минералами Мертвого моря, витамином A, каротином и маслом манго. Рекомендуется для сухих волос.
Способ применения: нанесите на чистые волосы на 5-10 минут. Смойте теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Состав у средства хороший, очень много натуральных полезных компонентов, масел, экстрактов. Редко где такое найдешь. У меня к составу никаких претензий нет, мне за долгое время использования маска ничем не навредила)

Эффект: маска действительно увлажняет и питает волосы, они становятся мягкими послушными, не утяжеляются, лежат объемно, не жирнятся. Но я на корни не наношу, использую при каждом мытье, 2 раза в неделю, держу 10-15 минут, смываю, потом пользуюсь кондиционером.

Я ставлю твердую пятерку! Мои ожидания она оправдала на 100%, обещания выполняет.

Купить можно в интернет-магазине Dr.Sea, около 550 рублей она стоит.

Фото волос после использования комплекса продуктов Dr.Sea с облепихой и манго:

Про мой любимый шампунь можно почитать здесь: http://irecommend.ru/content/shampun-drsea-shampun...

Достоинства
  • 100% увлажнение
  • Блеск
  • Запах
  • Ингредиенты мертвого моря
  • Натуральный состав
  • Разнообразие масел и экстрактов
  • Ухоженность волос
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
Reizenuрекомендует
15.02.2016