Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 14:42

  • Опыт использования:
    полгода или более

Два года назад мои родители перебрались на ПМЖ на дачу и теперь никому нет покоя. Мне – особенно, как молодому поколению. Которое не боится компьютера и умеет делать заказы в "этих ваших интернетах".

Собственно говоря вот, мой заказ. Три колоновидных фруктовых дерева. Груша, абрикос и яблоко. Все куплены в "моем интернете" всего за одну тысячу рублей.

Идея покупки принадлежала папе, как главному садоводу. Я опущу тяготы заказа в интернете, у кого есть возрастные родственники, те меня поймут. Скажу только, что возгласов «а что, и такое продают», «почему так дешево?», «да не может такого быть» было очень много. Нет, не так. ОЧЕНЬ много! Настолько, что к моменту заказа у меня появились сомнения по поводу магазина. Ну действительно, три саженца, да за тысячу рублей? Но расстраивать своими подозрениями родителей мне не хотелось. Поэтому заказ по телефону подтвердили, оплатили сразу и начали ждать.

О том, что заказ собирается, упаковывается и едет пишут на почту и дополнительно присылают смски. Удобно, честное слово. После того, как посылка была передана Почте России, на телефон пришло сообщение с трек-номером.

Ну и как можно видеть, магазин нас не подвел. В первую очередь – меня, ведь это мне принадлежала идея купить что-то прямо так, не выходя из дома. Поэтому огромное спасибо за работу и отдельная благодарность от родителей за доступную цену! Всё растёт, родители довольна, а я спокойна.

Достоинства
  • Помощь в подборе и посадке
Недостатки
  • Для меня не нашлось
Карина Зотковарекомендует
Читать все отзывы 121
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 121
Смотрите также