Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 21:37

232 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Я перепробовала почти все джемы производителя (не считая вкусов которые не переношу). И сколько бы других после них я не пробовала они все равно останутся номером 1. Все продукты от производителя не содержат в составе сахара, что важно тем, кто следит за его употреблением. подойдёт тем кто на диете или же имеет противопоказания.

Клубничный джем почему-то оказался крайним , который я приобрела, хотя очень нравится этот вкус

Так же ранее рассказывала о других продуктах производителя

1.манго

место покупки wildberries

цена 232 рубля

объем 270 грамм

• описание

Низкокалорийный клубничный джем Mr. Djemius ZERO создан из свежих ягод клубники и отличается поистине безупречным вкусом. Он поможет сделать правильное питание разнообразнее и утолит потребность в сладком. Низкокалорийный джем из клубники идеально подходит к тостам, диетическим маффинам, блинчикам, а также к творогу и йогуртам.

• упаковка

Банка выполнена из толстого стекла, сама же она миниатюрная и очень аккуратная. Защитой является металлическая крышка черного цвета, которая при открывании издает хлопок, который говорит о готовности к употреблению. Так же на ней имеется защита от первого скрытия в виде полиэтиленовой пленки. По периметру банки расположена этикетка с названием бренда и вкуса, а так остальной необходимой информацией для потребителя.

• состав

Клубника, вода, подсластитель эритрит, пребиотик инулин (пищевые волокна цикория), загуститель пектин, регулятор кислотности лимонная кислота, регулятор кислотности цитрат кальция, стабилизатор камедь рожкового дерева, консервант сорбиновая кислота, подсластитель растительный экстракт Луо Хан Гуо, натуральная ваниль. Продукт может содержать следы других ягод; косточки или их фрагменты. На предприятии используется арахис, горчица, сельдерей, кунжут, соя, злаки, орехи, молоко, яйца, рыба и продукты их переработки. Содержит подсластители. При чрезмерном употреблении могут оказывать слабительное действие. Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта.

• Пищевая и энергетическая ценность 100 г продукта

0,2 Белки

0,2 Жиры

4,5 Углеводы

30 ККал

• консистенция

Джем больше напоминает желе . Он густой, хорошо набирается и не стекает с ложки. Цвет его красный, как и свойственно ягоде. Хорошо видны вкрапления небольших кусочков клубники или скорее волокон, которые при употреблении никак не ощущаются.

• аромат

Не могу сказать что прям типично натуральный, но тем не менее не голая химия. Совсем не резкий, сладкий и приятный..

• вкус

Я обожаю эти джемы за сладость, благодаря которой банка не съедается за два раза. За счет сильной концентрации джема нужно немного чтобы подсластить блюдо или задать ему вкус. Клубника тут чувствуется хорошо, но как и с ароматом нету сто процентной натуральности.

• с чем употреблять

Я обожаю кушать джем с кашами, творогом, сырниками и запеканками. Так же уверена что будет вкусно с блинами , оладьями и подобной выпечкой. Готовить что-то вкусное и полезно с джемами так же одно удовольствие.

• вывод

Я покупала, покупаю и буду покупать дальше продукцию от производителя. Эти джемы лучшие из тех что я пробовала!

Достоинства
  • Без глютена
  • Без ГМО
  • Без сахара
  • Минимум углеводов
  • Умеренно сладкий
Недостатки
  • Нет
svetlana_westрекомендует