Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 15:13

43 рубля

Доброго времени суток, меня зовут Юлия. Делюсь с вами приобретением продукта для деток с года фирмы "Фруто няня" фруктовые кусочки.

Сразу об упаковке:

• Яркий, красочный дизайн;
  • Герметично закрытая упаковка;
  • Открыть легко, не надо ножницы,специальные надрезы помогут вам с лёгкостью открыть упаковку.
  • Каждый кусочек запечатан в маленькие герметичные пакетики, которые также легко открываются.

Состав внушает доверия, т.к. химии в описании нет, только лишь натуральный продукт:

Пюре из яблок концентрированное,сок из яблок концентрированный, пюре из персиков концентрированное,агент желирующий-пектин, пещивые волокна. Без добавления сахара. Содержатся сахара природного происхождения.

Ну а насчёт рекомендации, то деткам с 1 года можно по 3 шт в день 2-3 раза в неделю.

В упаковке находятся 10шт (53г) пакетиков с фруктовыми кусочками.

По поводу даты, ещё один пунктик доверия к фирме.На упаковке указано :

• Дата изготовления;
  • Дата упаковывания;
  • Годен до;
  • Партия.

Все это указано в одном месте, не надо искать в тексте с мелким шрифтом не маловажную информацию.

Ну а поводу самих кусочков. Пахнут они и яблоком, и персиком, мне показалось что больше персиком. Консистенция достаточно плотная, не слишком мягкая как мармелад.

Ну и на вкус не плиторная, будто сок кушаешь)

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен. Рыжая лисица рекомендует!!!

Рыжая лисица.рекомендует
01.12.2018
Не обращала внимания на такую вкусность, наверное, совсем недавно появились.
Мы уже большие совсем, поэтому сейчас мимо этих полок в магазине проходим.
Малышка очаровательна, просто создана для рекламы детского питания! ??
Что только для деток не придумают) спасибо Shy