Опубликовано 17 Май, 2021 - 17:09

Какой раз убеждаюсь, что Нексгард самые качественные и эффективные таблетки для обработки собак. Когда я только завела питомца, покупала таблетки от друго производителя, но к сожалению с ними мы не раз приносили домой клещей, то есть защита была ненадежной. С Нексгард за несколько лет приема такого не случалось, даже близко я паразитов не видела.

Помимо убойной защиты от клещей, Нексгард обладают еще и действием против блох и даже глистов. Мне кажется, это удобно, когда одно лекарство решает проблему не только внешних паразитов, но и внутренних.

Форма и консистенция у таблетки подходящая собакам - таблетка небольшая по размеру и жевательная. Поэтому даже маленькие породы не будут испытывать трудностей с приёмом лекарства.

Таблетки выбираются в зависимости от веса животного, я сейчас покупаю пачку на 15-30кг за 2500. В упаковке 3 таблетки, равные трем месяцам обработки. Да, лекарство дается питомцу всего раз в месяц, поэтому вам не надо постоянно думать об обработке, стоит лишь запомнить число, в которое вы первый раз дали таблетку.

Цена, по моему мнению, у лекарство нормальная. Я лучше заплачу за качество, чем потом буду таскать любимца по вит.клиникам.

Всем обладателям маленьких друзей от души рекомендую Нексгард СПЕКТРА.

Достоинства
  • Безопасно
  • Качественно
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Unbepyjрекомендует