Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 18:15

Перешли на эти таблетки по рекомендации врача в вет. клинике, женщина она с опытом, поэтому не доверять причин нет и не было. Таблетки я заказываю онлайн в зоомагазине по цене 2100 рублей за упаковку. В ней находится 3 таблетки, каждая з которых имеет рассчитанную под вес собаки дозировку действующего вещества. У Нексгард хороший разброс по весу, я покупаю 3,5-7,5кг. Также есть варианты на еще меньший вес, и наоборот на собак аж до 60кг. В общем, каждый найдет дозировку для своего любимца.

Таблетки эти жевательные и со вкусом говядины, именно поэтому производитель позиционирует их как лакомство для четвероногих. На самом деле, тут даже не поссоришь, мой Ральф реально любит таблетку, поэтому как только он видит ее у меня, тут же бежит виляя хвостом и буквально врывает ее из моих рук. Даже заставлять не нужно, красота.

В сравнении с другими таблетками, Нексгард активен как против внешних паразитов, таких как блохи и клещи, так и против внутренних — глистов. Это для меня практически главное преимущество.

По составу таблетка безопасна, в ней нет запрещенных и опасных добавок, поэтому можно смело брать. А если сомневаетесь, посмотрите исследования по этому препарату и награды, которые компания получала за эти таблетки.

Достоинства
  • Не опасно
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Shanastрекомендует