Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 16:40

несколько раз

Нексгард спектра я покупаю уже третий год и регулярно даю его своему пуделю в теплый период. Для меня это незаменимая профилактика всех главных паразитов. Чтобы не ходить вокруг да около, перейду сразу к плюсам таблетки:

1. Главный плюс - удобный формат обработки. Эта таблетка сама по себе вкусная и поэтому собака ест ее без каких либо проблем. Даю ее Джеку как в едой, так и просто в качестве вкусняшки. А это в разы удобнее, чем к примеру капли капать, особенно если собака тяжеловес.

2. Безопасность. Хороший состав, в котором нет едких и токсичных веществ. Также таблетки имеют не одну награду за свое качество.

3. Действует сразу от глистов, блох и клещей. Не надо комбинировать препараты и забивать себе эти голову. Просто дал нексгард и все, собака полностью под защитой.

4. За 3 года не было ни одной осечки. Джек всегда ходит чистый, не ловил ни одного клеща и никогда не приносил в дом блох. Я думаю, это уверенный показатель того, что таблетки работают на 100%.

5. И последнее - цена. Таблетки выходят дешевле, чем брать отдельно лекарство от блох, глистов и тд.

Вот как-то так. Я в общем доволен Нексгардом и могу советовать его для ваших питомцев.

Достоинства
  • Указал в посте
Недостатки
  • Нет
Loctuwрекомендует