Опубликовано 3 Январь, 2024 - 05:48

О бальзама слышала очень давно, и вот увидев его на полке в магазине решила купить. Я не люблю когда волосы слишком прилизанны, у меня и так нет объёма, а если ещё нанести уходовые средства ближе к корням, то совсем уж ( Я знаю что на корни, кожу головы бальзамы и маски не наносим) . Данное средство от garniier я наносила на влажные волосы, после мытья шампунем, отступаотступая от корней примерно 4см , держала минут 5 и смывала тёплой, не горячей водой, далее промокнув волосы полотенцем я наношу обычно спрей от олин, но чтобы увидеть результат именно бальзама garniier , я его стала больше ничего наносить, и просто просушивают волосы феном, (к сожалению фото не могу пока сделать, надеюсь потом получится добавить) волос расчесываются легко, в меру утяжеленные, приятно пахнут, на ощупь тоже очень мягкие и нежные, результатом я вполне довольна, данное средство было куплено в обычном супермаркете, консистенция достаточно густая, расход не большой, я покупкой довольна

Достоинства
  • Доступность (можно купить во многих магазинах)
  • Легкое расчесывание
  • Смягчение волос
Анастасия Влади...рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
09.02.2024
Добрый день! Рады, что вам все понравилось! Спасибо, что выбираете нас.
Попробуйте также маску для волос Fructis Superfood Алоэ. В ее составе содержится кокосовое масло, которое укрепляет собственную антиоксидантную защиту волос и способствует их восстановлению.
Желаем прекрасного дня!
Обязательно, спасибо вам за совет)