Газоанализатор Hti HT-501 Co2 meter - отзывы

Бренд: Hti
Тип техники: Газоанализатор

• 05.03.2016 - 15:58
    Гиганты Испании. Котёл ADISA
    Доброго времени суток! Перед вами испанский газовый котёл ADISA. Котёл очень мощный и надёжный. Однако с очень дорогими запчастями. К примеру, электрод ионизации на него стоит 250 евро. Выходная мощность такого агрегата равна 850 киловатт. Он конденсационного типа. То есть КПД котла 98.
  • 28.12.2018 - 20:43
    Нужная вещь
    Все, кто имеет в доме газовое оборудование, периодически ощущают неприятный запах природного газа. Это настораживает и пугает. Для обнаружения утечки и её размера можно приобрести портативный детектор. Это небольшой приборчик, размером 160х65х33 мм работает на трёх батарейках AA.
  • 30.01.2017 - 13:24
    Крутая пилка с одним "но"...
    На Новый Год решила сделать маме подарок в виде роликовой пилки и совершенно случайно наткнулась на уже известный мне по мороженице бренд HomeClub, цена была просто смешная - 490 рублей .
  • 07.02.2014 - 23:55
    Необходимая вещь в каждом доме!
    Я считаю, да и многие известные детские педиатры тоже, что в отопительный сезон необходимо пользоваться увлажнителями воздуха. Это убережет Вас и тем более Ваших детей от всяческих респираторных заболеваний, станет легче и комфортнее дышать - перестанет пересыхать слизистая носа.
  • 14.01.2017 - 13:34
    Не стареем и не болеем!Влияние влажности на здоровье человека. Как измерить влажность дома без гигрометра. Карманная метеостанция.Коррекция воздуха.
    Всем приветНашло на меня вдохновение, чтобы поделиться с вами полезной находкой на Алиэкспресс. К покупке метеостанции, поначалу я отнеслась скептически.
  • 20.08.2013 - 14:51
    AirComfort HP-501 - покупаем не раздумывая!
    Если Вам нужен недорогой, но производительный увлажнитель воздуха, то можете смело покупать AirComfort HP-501. Этот компактный, но мощный прибор быстро поднимет влажность до нужного уровня, на корпусе есть гигрометр (измеритель влажности) и гигростат (поддержание влажности).
  • 19.12.2013 - 23:50
    Стильная зеленушка для обогрева
    Вот и настали холода и я решила приобрести новый конвектор, т.к. старый превратился в кусок железа (смотреть мой отзыв по электролюксу). Выбрала Scoole на киловатт. Обалденный дизайн! Как увидела - сразу влюбилась! К моей зелененькой комнате данный конвектор подходил идеально!
  • 10.02.2018 - 22:02
    Интересный Квест по собственной квартире! Как поднять уровень влажности в комнате? Что такое гигрометр и для чего он нужен? Метеостанция с Алиэкспресс, благодаря которой я узнала, что пользовалась увлажнителем НЕДОСТАТОЧНО ПРАВИЛЬНО!
    Здравствуйте, мои читатели! Несмотря на то, что увлажнителем я пользуюсь очень долгое время, до покупки метеостанции я додумалась не так давно.Гигрометра в магазинах своего города я не нашла, поэтому потопала на Алиэкспресс, где есть почти всё.Отдельно гигрометры продавались, но внешний вид их мне…
  • 24.08.2014 - 20:27
    А вы знаете, "комфортно" ли у вас дома? Отзыв о гигрометре с ebay
    Читая о пользе очистителей-увлажнителей воздуха, начинаешь думать: "И мне это нужно!" Но самостоятельно сложно определить, действительно ли нужен увлажнитель, поэтому на помощь приходит гигрометр — прибор для измерения влажности воздуха .
  • 03.11.2021 - 02:11
    💨Увлажнитель - лучшая инвестиция в здоровье всей семьи! У меня их два 🍒
    Привет всем!   С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.   Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • 17.10.2021 - 18:04
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home научил меня управлять пылью через смартфон! Для чего нужен увлажнитель дома?
    Я всегда была равнодушна к гаджетам типа увлажнитель воздуха, аэратор ... и тому подобным вещицам. Считала их продукцией, которая захламляет дом. Модной, но бесполезной.
  • 12.10.2021 - 11:50
    Опыт использования 4 года. Коротко: Я не пожалела о покупке!
    Мойка воздуха появилась у нас в семье 4 года назад, с тех пор она работает ежедневно и круглосуточно с сентября по май (9 месяцев в году). Мы живем в Сибири и у нас отопительный сезон примерно 9 месяцев в году.
  • 07.10.2021 - 09:57
    Как я раньше без него жила - я не понимаю! Одеяло с подогревом Pekatherm - уютная и полезная вещица. Если прохладно дома или есть дача, то электроодеяло - это просто маст-хэв!
    Привет всем читающим меня! Вязаные свитера, горячие чашки кофе и махровые носочки - это очень мило, красиво и даже романтично, но если всё это приходится использовать дабы согреться в собственном доме, то становится уже не так радостно.
  • 08.10.2021 - 09:23
    От увлажнения одно название, но как мини светильник работает
    У меня раньше был большой светильник, литра на 4. За пару часов комнату в 15 метров "догонял" процентов до 70 влажности - было чуть ли не как в бане. Но и запах присутствовал какой-то неприятный. В общем, не смогла я им толком пользоваться, отдала.
  • Наш спаситель! Всегда на готове, чтобы сказать плесени и сырости - НЕТ!
    Предыстория Страшные истории о плесени и сырости в доме я слышала давно, но "познакомилась близко" лишь тогда, когда мы купили частный дом. Дом приобрели старенький, но крепкий, в доме была проведена вода, были туалет и ванная (что было весомым мотивом к покупке), а возможности купить что-то…
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 14.11.2021 - 05:39
    Это лучшее приобретение для дома за последние 9 лет! Отопительная печь Wamsler Comfort на дровах - когда нет центрального отопления, но Ташкента хочется
    Добрый день! У меня частный дом, где кухня, столовая и санузел находится с одной стороны двора и два этажа жилых комнат с санузлами находятся с другой.
  • 09.09.2021 - 19:38
    🌞 Позаботьтесь о тепле в детской комнате, если ЖКХ про вас забыли
    ПРЕДИСЛОВИЕ На дворе уже сентябрь месяц, и в отдельных регионах начинает постепенно холодать (пусть и обещают «бабье лето» и что, мол, скоро снова пойдём купаться в водоёмах ).