ГБУ МО "Центр мемориальных услуг" - отзывы

• 19.04.2020 - 07:10
    За что я люблю бюрократию, или куда потратить свои лишние нервные клетки. Как мы 3,5 раза "путинские" оформляли
    Начнем с того, что я очень далека от мира бюрократии, документооборота и офисной работы. Мой последний контакт с этим миром случился 6 лет назад в день свадьбы, когда я три раза расписалась и мне выдали свидетельство о браке в красивой обложке. А два года назад у меня родилась дочь.
  • 04.07.2021 - 12:50
    Реальная помощь в поиске работы и профессиональном развитии
    С конца 2020 года начал подыскивать себе новую работу, поскольку настоящая перестала отвечать требованиям по зарплате и по условиям. Кризис кризисом, но работать за троих, а получать очень средний доход одной штатной единицы перестало быть интересным.
  • 12.01.2014 - 01:03
    Здесь можно получить медицинское оборудование
    Об этом центре я узнал в Центре социального обеспечения (ЦСО), когда помогал одному инвалиду получать, полагающееся ему оборудование. В ЦСО всего выдать не могут, некоторые вещи к ним вообще не поставляются, например, вертикализаторы или подъемники для ванн. Вот нас и направили в этот центр.
  • 14.06.2017 - 16:41
    "Центр бытовых услуг" компания-лохотрон!!!!
    "Центр бытовых услуг" компания-лохотрон!!!! Будьте бдительны, не попадайтесь, как я сегодня.2,5 года назад мы сделали ремонт в ванной комнате. Рабочие видимо слили в ванну какой-то раствор, поэтому буквально через пару месяцев начались засоры.
  • 05.10.2018 - 11:51
    Плохой сервис, цены не соответствуют заявлленным, на жалобу реагируют не адекватно.
    К сожалению вынуждена оставить негативный отзыв о центре бытовых услуг ОК Мастер. Отдавала в ремонт чемодан - стерлось 1 (одно) колесо - в мастерскую у м. ул.1905 года. За ремонт одного поворотного колеса на сайте указана стоимость "от 300р.".
  • 25.02.2019 - 00:04
    Быстрый способ получить выписку
    У нас была долевка в ипотеке. Когда здание достроили, и мы оформили право собственности, необходимо было подать документы на оформление закладной в банке. Мы все подготовили, но забыли заказать выписку из ЕГРН, а ждать ее с печатью из Росреестра было долго, около недели.
  • 22.06.2014 - 22:22
    Сервисный центр техники в Москве
    Сколько обращалась в этот сервис, столько нарывалась. Так уж случилось, что сервис этот расположен рядом с домом. Поэтому на грабли наступала несколько раз. В принципе, с деньгами они не обманывают. Не смогли починить, значит деньги возвращают. Но вот то, что руки у них не оттуда растут, это факт.
  • 25.04.2015 - 06:44
    PearlSmile отбеливает зубы, но эффект какой-то недолговечный или я просто не вижу
    У нас в городе НОВИНКА!, открылся очень интересный центр PearlSmile - кабинетное отбеливание. Меня это очень заинтересовало, потому что в честь открытия там предлагали скидки: "Отбеливание зубов до 9 тонов за 1500руб". Я почитала отзывы, но их как таковых не было.
  • Занимаюсь здесь уже почти 3 года. Расскажу о работе менеджеров, преподавателях, оплате.
    Всем привет! С данным центром иностранных языков я познакомилась еще в 2017 году, поэтому занятий было много, так что хотела бы поделиться своим мнением насчёт данного ЦИЯ, расположенного в г. Волжский (Волгоградская область). Также, хочу отметить, что он есть и в ряде других городов.
  • 02.08.2021 - 10:03
    Сдать ЕГЭ на 100? Реально! Особенно если 100 - суммарный балл за все предметы. Моя история сдачи ЕГЭ, мои баллы и выводы. UPD. 17.08.21: куда поступила?
    Наконец-то сезон экзаменов подошёл к концу. Каких-то две недели, и я с гордостью (или с разочарованием) осознаю, что вот он — первый курс, вот она — взрослая самостоятельная жизнь.
  • 28.07.2021 - 08:31
    Микрорайон, который стал урбанистическом мэмом в соц. сетях | Покажу как выглядит "городской человейник" — настоящее современное гетто | много фото
    Привет! Недавно мне присылают фотографию с микрорайоном города в котором я родилась и спрашивают: "А что это правда так и есть?". Я сама немного удивилась, потому что много лет не была в этом "легендарном" микрорайоне Ставрополя, не заметив как он разросся, и стал урбанистическим мэмом в масштабах…
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • Памятник, от которого выросла заболеваемость детей. Как плюют в душу строителям, которые без отдыха и сна превращали село в большой промышленный город.
    оЖелаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я живу в городе Балаково, что в Саратовской области. Балаково - это единственный город, в котором было 5 всесоюзных ударных строек.
  • 03.10.2021 - 17:48
    Как разводят в Хургаде: отзыв о меблировке квартиры от агентства недвижимости Акар Реал Эстейт- 5000$ коту под хвост. Ужасная мебель, не работающая техника, обман, хамство, некомпетентность.
    Здравствуйте! Что может испортить долгожданный отпуск? Напрочь уничтожить позитив после исполнения мечты? Теперь я знаю: некомпетентные, горе- агентства, в лапы которых может попасться любой гражданин.   Почему любой?
  • 28.09.2021 - 00:24
    Роза внутри волоса, подкованная блоха, караван верблюдов в игольном ушке - удивительный микромир. Попала на выставку случайно и не ожидала, что буду так поражена! Сам автор представляет свои шедевры еще и подарок подарил!
    На днях я посетила музей Древностей в Феодосии, а когда выходила из него, то увидела объявление о выставке в этом же здании - выставка микроминиатюр Владимира Анискина. Но прошла мимо. На следующий день гуляли около музея - там сидит женщина - "завлекает" на выставку.
  • 04.10.2021 - 05:26
    Если бы в каждом российском городе местный миллиардер спонсировал создание такого парк, Россия была бы цветущим оазисом! Бесплатный парк без дополнительных услуг.!
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Эх, если бы я была миллиардером, обязательно бы занималась меценатством! Испытываю большое уважение к тем людям, которые на безвозмездной основе помогают развитию науки и искусства, оказывая материальную помощь из личных средств.
  • 21.08.2021 - 21:28
    Пошла в магазин Доброцен купить соды по низкой цене, а набрала всякой всячины на 1108 рублей
    Дело было вечером, делать было нечего. В лифте, поднимаясь к себе на этаж, увидела рекламу магазина "Доброцен". Я решила сходить в магазин-склад низких цен "Доброцен" купить соды (использую для эко мытья посуды) по самой низкой цене (23 рубля 90 копеек) за пачку в городе.
  • 11.09.2021 - 07:12
    Как получить 3000 тысячи от государства на театры и музеи!
    Привет всем красавицам и красавцем!!! Узнала я про эту восхитительную возможность совершенно случайно. Спасибо большое интернету и ютубу в частности. Просто готовила и в фоновом режиме смотрела видео.