Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 09:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, друзья!
Хочу разделить с вами радость от покупку Apple Watch Series 8, 41 мм

эпл воч 8 сияющая звезда

Более 3х лет я пользовалась Apple Watch 3 серии и настало время заменить их на новые.

Долго думала, взять 7 версию или 8, по характеристикам почти одинаково.
Выбор пал на последнюю модель, потому что разница в цене была несущественная, всего пара тысяч.
Гулять так гулять!

Итак, Apple Watch Series 8
Я купила их ооочень выгодно на маркетплейсе Joom

Цена: 30’878 рублей
[ссылка]
Производство: Вьетнам
Корпус: алюминий
Цвет: Starlight «сияющая звезда»

В оф магазине Apple часы стоили 45’000, я взяла за чуть меньше, чем 31’000
Выгодно?!
Очень!
Экономия стоила того, чтобы подождать эти часики.

Доставка из Китая заняла 1 месяц и неделю
Она затянулась, потому что был Новый год.
Забирала заказ из постамата в ближайшей «Пятерочке»

Мне не впервой заказывать технику и электронику из Китая, до этого был планшет Blackview и наушники AirPods Pro, все всегда приходит оригинальное и целое.

Вот и новенькие Apple Watch приехали ко мне оригинальными. Все коды на сайте Apple «бьются», все отлично! Впереди год гарантии.

Распаковала часы, конечно, это огромное удовольствие иметь дело с электроникой Apple!

Apple Watch Series 8 aluminium sport band starlight

Если сравнивать 8 серию (41мм) с 3 серией (42мм), то циферблат более округлый, под экран задействована бОльшая рабочая площадь.

Скорость отклика у часов просто космическая!

И, конечно, очень понравились новые функции, такие как измерение температуры, ЭКГ, мониторинг кислорода в крови, новый режим тренировок «пилатес», отображение фото в режиме «портрет», несколько одновременных таймеров, отправка фото по почте с часов и многое многое другое, все перечислять не буду. Презентация на оф сайте расскажет все куда лучше меня Wink

С Apple Watch Series 8 в комплекте идет только один ремешок, размер которого выбирается при покупке.
Так же в комплекте есть шнур с магнитной «таблеткой» на конце для зарядки девайса.

Я очень довольна своей покупкой и по настоящему кайфую от использования Apple Watch.

Предыдущие часы прослужили 3 года и они до сих пор работают, хоть и потрепанные. А значит, покупка смарт-часов от Apple это долгоиграющая история. Часы надежные, крепкие и очень облегчают жизнь.

Я частенько «теряю» смартфон в квартире/машине или в сумочке, а еще бывает рабочем процессе не могу взять телефон в руку, и как здорово, что принять звонок и поговорить можно прямо сейчас с часов.
Все уведомления приходят на часы… еду за рулем и не отвлекаюсь на телефон, потому что перед глазами на руке, держащей руль, все-все отображается.

Apple Watch Series 8 aluminium sport band starlight

Каааайф.
Рекомендую, ребят ❤️

tesyomkin_blogрекомендует
И как мы только раньше жили без этих гаджетов!?

Тоже не мыслю своей жизни без этих часов !
Благодарю за комментарий Smile
01.02.2023
Правда, очень удобно, что есть смарт-часы. Брала свои первые, когда дети были поменьше, очень часы выручали!
А сейчас привыкла и уже не могу без них. Снимаю только на ночь Shy
01.02.2023
Не пробовала эти часы, но знаю, что они значительно оптимизируют все процессы.
Это правда так 💯
01.02.2023
Все самое важное из телефона под рукой: принять звонок даже, простите, сидя на горшке Shy , отследить по уведомлениям какие-то процессы.
Напоминалки, будильник, да все, что хочешь.
Маленький дублёр телефона всегда с тобой.
01.07.2023
Красивый цвет корпуса и идеально подходящий для него ремешок. Тоже хотела бы приобрести такие…
10.07.2023
Пробовали ремешки другого цвета на этот цвет корпуса носить? хорошо ли смотрятся? или цветовая палитра на цвет корпуса ограничена в плане сочетания?