Опубликовано 5 Январь, 2020 - 12:11

Всем доброго времени суток.

Ну не хотела я писать отзыв на этот крем, ухватила с полки увлажняющий крем, у мамы похожий, но для старшей кожи, она очень довольна, тут бы мне, дуре, понять намек, но увы.

Моя кожа: это нетронутый ботоксом и армированием, не говоря уже о пластике, мираж. Почему мираж? Тут все просто: вижу себя юной девчонкой, а коварное зеркало показывает поплывший овал, опущенные носогубки, морщины на переносице, причем эти морщинки были с юности. Кожа сухая, ну и слегка жирноватая T-зона.

Ну-ну, и это безобразие обычным кремушком? Мне достаточно от крема обычного увлажнения, я прекрасно понимаю, что попу младенца на лице никакой крем не сделает, да и не хочу я попу на лице, мне бы элементарно намазать на лицо, увлажниться и, минут так через 15-20 выбежать из дома, желательно без слоя жира.

Упаковка

Изначально писать отзыв не планировала, поэтому фотографий коробки в слюде нет, как и без оной, но поверьте на слово - она была, что подкупает.

Объем

50 мл

Далее - пластиковая баночка сужающаяся в направлении вверх, или расширяющаяся внизу, это кому как больше нравится.

Салатовая крышечка.

Сифтера или фольги нет, но тут слюда на упаковке гарантирует отсутствие чужой ДНК в креме, я параноик, все мне боязно, что кто-то плюнул в крем или пальцами немытыми туда влез, бррр...

Консистенция

Крем не слишком густой, на сливки не похож, как и положено увлажняющему крему, не жидкий, беленький кремушек, что же ты такой коварный, а?

Запах

Из баночки он не вызвал никаких подозрений, даже приятный, но только я начала намаз, как меня начал душить химозный запах то ли пластмассы, то ли нафталина, то ли воска, мне реально стало плохо, хорошо что была ампула дексаметазона, а то остался бы мир без Серой Моли, и поминай как звали.

Тут бы выбросить эту гадость и забыть, так на следующий день на подбородке красовался смачный жирный белый прыщ, и еще несколько меньших братьев. Такой красоты я давно не видала (даже на муже), вот уже несколько дней мажу мазью Илон, хотя изначально хотела их с удовольствием выдавить, но как оказалось, на себе это больно, зараза.

Самый стойкий герой

Экономичность

Учитывая все вышеперечисленное, экономичность такого крема очень высокая, лично мне одной баночки на всю жизнь хватит

Обещание VS Реальность

Слоган Garnier Заботьтесь о себе, вот лучше это делать без этого крема, удушить не удушил, так к Рождеству порадовал прелестями подростковой кожи, вот уж как неожиданно омолодилась, хотя всего лишь хотелось увлажнения.

Этот крем годен в моем случае разве что для самоубийства, отек Квинке точно гарантирует, еще можно взять палку подлиннее, прибить покрепче и закинуть подальше.

Этот крем и единицы не заслуживает, жаль, что нет оценки 0 в шкале, и даже -. Естественно, что рекомендовать его не могу даже врагам.

Вот, собственно, и все, что я собиралась сказать, берегите себя, не ленитесь проверять реакцию организма на новые кремы, ведь это так просто, всего лишь нанести на запястье или локтевой сгиб и подождать 30-40 минут, поверьте, что отек гортани очень неприятное явление, и очень опасное, да и не в каждой карете скорой помощи есть декса или супрастин, вообще никогда не было, если честно, как и инсулина.

Желаю всем в Новом Году красивой кожи, здоровья, любви и радости,

Ваша Серая Моль

Достоинства
  • Экономичная консистенция
Недостатки
  • -вызывает аллергическую реакцию
  • Адские прыщи
  • Вызывает жирный блеск на лице
  • Для меня противный запах
  • Забивает поры
  • Оставляет липкую пленку
Серая Мольне рекомендует
05.01.2020
Отказалась от гарниера уже давно. Пошли высыпания, испортила себе кожу на носу. Жуть короче
05.01.2020
Жуткий крем, ладно бы прыщи, так еще и аллергия с удушьем. Теперь и я полку с гарниером обходить 10 стороной буду
Да, Garnier крема делать не могут . Sexy
Увы Sad
05.01.2020
Ужас какой! Мне в студенческие годы нравились кремики Гарнье, но уже ооочень давно не покупала ничего из их продукции. Видимо, и не надо.
05.01.2020
Я и сама не ожидала такого, раньше шампуни были и тоники от Garnier, и если они были посредственными или плохими, то хотя бы не вызывали аллергии
Официальный представитель Garnier Official
13.01.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошёл крем ? К сожалению, подбор декоративной или уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. В случае возникновения индивидуальной реакции необходимо немедленно прекратить пользоваться средством и обратиться к специалисту с целью выяснения того, на какой именно компонент она могла возникнуть.
13.01.2020
Как приятно видеть, что компании не наплевать на свой имидж, спасибо за реакцию, мне и самой интересно что именно вызвало анафилактический шок, поскольку последующее применение этого же компонента будет еще агрессивнее, и отклик организма на аллерген еще быстрее
10.07.2020
Теперь пройду мимо и не гляну. Но про экономичность крема посмеялась: "лично мне одной баночки на всю жизнь хватит." Эта из разряда мем смешной, ситуация страшная.
Я помню у гарниэр в голубеньком тюбике увлажняющий был хорошим. Ммм...
10.07.2020
Я вообще с Garnier не подружилась, шампуни сушат, кремы душат. Мама пользуется, а мне не подходят Sad
09.08.2020
Аааа, у меня есть такой! Точно такой!!! Стоит на полке! Но мне он .......нравится...., особенно запах)) прям, балдею!!! Нюхала бы и нюхала.... )))
09.08.2020
Все мы разные, мне запах из тюбика тоже сперва нравился, а вот на коже 🙀, ещё и "прыщами помолодела", как подросток
09.08.2020
100% омоложение на лицо, называется)))
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark