Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 17:14

Нет больше сил моих! Да, именно так, нет больше сил досмотреть сериал "Побег из тюрьмы".

Начну сначала.

Сериал этот мне посоветовал посмотреть мой парень (сказал что пересматривает его уже второй раз), а я как раз только закончила смотреть "Менталист". А парень сказал что в Побеге снялись два актера из Менталиста. Ну как тут не начать смотреть? Smile Сначала мне сериал очень понравился. Все свободное время смотрела первый сезон, потом второй, третий и теперь вот на счет четвертого сезона. По моему затянули его! Ну нашли Скофилд и Ко эту сциллу так может пора бы и заканчивать? Да, но нет! Надо снять еще десять серий и напридумывать там такого что уже в голове не укладывается. То искали детали сциллы чтобы украсть её у компании, теперь вот ищут сциллу чтобы вернуть её компании. Пакетик тот (который педофил и насильник) в четвертом сезоне вообще не пойму для чего нужен. В общем последние шесть серий я никак не могу заставить себя досмотреть. Спросила сегодня у парня чем оно там все закончилось, потому что уже просто нет желания его досмотреть.

Сериал рекомендую! Он интересен, постоянно держит в напряжении, хочеться его смотреть не отвлекаясь ни на что. Но мое мнение что четвертый сезон надо было закончить на тринадцатой серии и чтобы в конце был хэппи энд.

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Прекрасная игра актеров
  • Продуманный до мелочей
Недостатки
  • Не понравился 4 сезон
  • Немного затянули
  • Четвертый сезон высосан из пальца
Waka Wakaрекомендует
Я рыдала на последней серии)))Да-первые сезоны просто бомба,потом уже подзатянуто
14.08.2015
Катя_Мур, я узнала что там было в последней серии, а самой посмотреть её что-то нет желания Smile