Опубликовано 21 Май, 2022 - 10:57

Прошлым летом мы с женой м ребенком отдыхали в с. Дивноморское. Жилье у нас было с удобствами и летней кухней. Но мы готовили редко, покупали еду в Магните (те же пельмени, макароны, суп сварить можно и самим). Но это долго, нудно, и все-таки хочется отдохнуть, а не стоять у плиты на море)

У нас были соседи по номеру и поделились с нами, что едят в столовых. И так же кормят там детей. Мы решили попробовать.

🍲В Дивном есть 2 столовые: кафе Курортное и Вкусное лето. Сегодня я расскажу вам про Вкусное лето (к слову, в обеих столовых сделан ремонт, все чисто, аккуратно, много людей).

Адрес и время работы:

ул. Кирова, 17б, Дивноморское

Время работы: 7:30 - 21:00

Мы жили как раз на Кирова, идти было недалеко. Но я так же приносил еду с собой в контейнерах.

🍲Вот так выглядит внутри:

Чисто, светло, много столиков, работает вытяжка и кондиционер.

🍲Предлагаемая еда:

Можно посидеть на улице, тоже сеть столики. Тут даже к природе отнеслись аккуратно, посмотрите как вокруг дерева сделали слив:

🍲Самое главное: цены, еда, вкус.

Обычно мы брали суп куриный с вермишелью (для сына), себе брал борщ, окрошку, очень вкусный плов (жена вообще в восторге, говорит давно такого вкусного не ела, правда мяса мало), картошку фри, макароны, компот и так далее.

Вот чек:

В обеденное время людей, конечно, больше, чем обычно. С утра есть завтраки - каша, сырники. Но мы ели в номере ту же овсянку, сырки, бутерброды.

Уж на что у меня жена боится таких мест, но вполне себе ела, и ребенок ел. Ничего плохого замечено не было, все живы здоровы.

Могу смело рекомендовать столовую Вкусное лето в селе Дивноморское!

Еще почитать:

Наш отдых в Кабардинке 2017 год. Море впечатлений!

Достоинства
  • Вкусная свежая еда
  • Готовая еда на вынос
  • Летняя веранда
  • Недорого
  • Чисто и уютно
zverek06рекомендует
Аппетитно выглядят блюда