Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 00:21

Всем хорошего настроения!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

До рождения второго ребенка старший уже не сидел в chicco, а стоял за кухонным столом. Мы уже тогда задумывались о покупке другого стульчика, но никак не находили подходящий вариант, то что нравилось было дорого, то что дешевле - не подходило нам.

После рождения младшего, старший ребенок начал уже сидеть на взрослом стуле хоть и не доставал. Но через полгода пришла беда под названием РЕВНОСТЬ. Как только сажали младшего за стульчик -начиналась бойня.
И как то вспомнили об икеевском стульчике, который предлагается детям практически во всех заведениях общепита. Еще от кого то слышала, что он хороший.
Думали недолго - поехали, посадили ребенка - ему понравилось, купили. Цена нас приятно удивила.

Основные части: ножки стоии 500 руб, корпус тоже 500 руб

Огромным плюсом для меня было, что можно выбрать комплектацию. Нам, к примеру, столешница и чехол (подушка) не нужны были, мы и не взяли Smile

Собрать стульчик не составит труда - ножки (там есть кнопка) засовываются в отверстия корпуса и всё.

Стульчик очень легкий. Весит примерно 1 кг.
Несмотря на это он очень устойчивый. Можно быть уверенным, что он не упадет. Но из этого выходит одно неудобство - из-за раздвинутых ножек, стульчик занимает много места. Поэтому частенько "летает" по кухне в разные стороны. Скользит тоже хорошо, ничего не царапает

У стульчика есть удерживающая часть,

Вот эта вот. Не знаю, как называется
и ремни безопасности (мы не пользуемся).
В отверстия засовывают ремни
Из-за этой удерживающей части ИНОГДА не совсем удобно доставать ребенка. Но мои дети и сами оттуда вылезают.
Стульчик рассчитан до 15 кг. Мои дети - легкие (старший 12 кг) и ему очень комфортно там сидеть. Худеньким детям чуть больше 15 кг, скорее всего будет нормально главное, чтобы ноги влезли в отверстия.
И самое классное, это то, что очень легко его протереть.

Стульчик мне понравился, лично я минусов не нашла. Просто при покупке следует учитывать вес своего ребенка, можно посадить, примерить, да и то, чтобы он уже сидел. И больше ничего

Еще больше о детских товарах и не только можете просмотреть здесь

Достоинства
  • Безопасный
  • Быстро и легко разбирается
  • Компактный
  • Легкий
  • Легко мыть
  • Недорогой
  • Удобный
  • Устойчивый
Недостатки
  • До 15 кг
  • Ножки широко расставлены
Просто Воробушекрекомендует