Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 23:00

Стульчик был куплен заранее, когда малыш только делал попытки присаживаться. Первое время, помещала его в стульчик совсем ненадолго. Позже, когда сын уверенно сел и дорос до прикорма, Антилоп стал нашим незаменимым помощником. Сколько трапез мы провели в нем за просмотром "Винни-Пуха", поедая ложка за ложкой очередную кашку или пюре, просто не счесть.

Вкладку в стульчик не покупали осознанно, прочитала в отзывах, что с ней в стуле становится существенно меньше места и крупному малышу будет попросту неуютно. В первое время подкладывала сложенную пеленку (или вкладыш из автокресла, как на фото), этого оказалось достаточно, малыш не ерзал и не выдавал никаких признаков неудобства. Когда подрос, быстро отпала надобность и в ней.

Что касается одной из "страшилок", из-за которой я в свое время сильно сомневалась в данной покупке: о том, что портится осанка у ребенка и одно плечо может стать ниже другого из-за отсутствия подставки под ножки. В нашем случае - миновало. Предполагаю, такое искривление может сформироваться, если у Вашего ребенка войдет привычку сидеть в этом стуле поджав/согнув в колене одну ножку. Но мой сидел ровно, свесив обе ноги, и ничего такого не произошло.

Также из плюсов: однозначно это цена, стул + столик = 1199 р. Ничего лишнего.

В комплекте также идут ремни безопасности.

Стульчик довольно устойчивый, из-за своих растопыренных, как у антилопы ножек:) что, когда привыкнете и перестанете о них спотыкаться, однозначно станет его преимуществом..))

Легкий, со временем малыш сам двигал его по полу или к столу, куда хотел.

Легко моется, что важно во время введения прикорма и становления навыка орудования ложкой: капающие везде и всюду пюре и каша уже не так напрягают, когда знаешь что все легко устранимо. Тоже самое касается становления творческих навыков: пластилин, краски, карандаши - кажется, этому стульчики все нипочем.

Разбирается/собирается очень просто. Поэтому постоянно брали его в поездки в другой город.

Не выделю минусов: как стульчик для прикорма, кормления, творчества, мне и моему сыну подошел. Продан был также без проблем, за две трети начальной цены.

Достоинства
  • Быстро и легко разбирается
  • Занимает мало места
  • Легкий по весу
  • Легко мыть
  • Недорогой
  • Устойчивый
Недостатки
  • Для меня нет
Darina_vрекомендует