Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 23:55

несколько дней
    47 руб

Привет,мой дорогой читатель!🙋

Девочки,такие девочки... Заведомо зная своё немного скептическое отношение к марке Сто Рецептов Красоты,я нахватала в Пятёрочке на скидках тканевые маски этого производителя 🤦🤷.

Крч, погнали...

Яркая упаковка с изображением спелого манго посередине.На оборотной стороне пакетика стандартная информация.

Вот как выглядит содержимое.Маска оочень сильно пропитана.Нет,не так.Маска оооочень сильно пропитана сывороткой.Пахнет немного химозненько манго.Не сильно противно.

Лекало не получилось сфотографировать,ибо с него чуть ли не ручьями текло.

Ткань маски странная: тянулась,как дешёвые влажные салфетки. Само лекало страной формы.Идеально круглое. Вы видели таких женщин в России?🙃Я нет.

В общем натянула я эту тряпочку на свою физиономию как смогла.

И смешно и страшно.🥴Ходить с ней было невозможно.Пришлось лечь и ловить.Пролежала минут 15-18. Периодически поправляя маску.

По истечении времени маска всё также была мокрая,но уже не хлюпала. На лице осталось немного пропитки.Я распределила её по привычке по лицу массажными движениями.

Сначала вроде бы всё ок,но минут через 10 лицо немного стянуло.Не сильно,но я не ожидала этого. Длилось это ощущение около 30 минут.

Пожалуй,это единственный,но ощутимый минус. В целом же, цвет лица стал более ровным, кожа тактильно более гладкой.

Возможно,эта маска подойдёт людям с жирной кожей..

Достоинства
  • В упаковке содержится много эссенции
  • Не забивает поры
  • Нет липкости
  • Приятный аромат
  • Разглаживает кожу
Недостатки
  • Большеватое лекало
  • Есть небольшое ощущение стянутости( но не сухости)
  • Неудобное лекало
♥Caprice♥рекомендует