Опубликовано 18 Август, 2020 - 15:23

несколько раз

Добрый день, я очень люблю писать отзывы на тканевые масочки, вот некоторые из них:

Тканевая маска для лица El'Skin "Молочный протеин"

Маска для кожи вокруг глаз El`Skin Увлажняющая

Тканевая маска для лица Чистая линия Идеальная кожа для бодрости и энергии утром

Тканевая маска для лица Сто рецептов красоты SUPER FOOD Кокос Источник увлажнения

Маска для лица Skinlite Моделирующая альгинатная "Морские водоросли".

Сегодня я хочу поделиться отзывом на Тканевую маску для лица Сто рецептов красоты Super Food Манго Витаминная "Бомба"

Общая информация:

Место покупки: магазин Пятерочка

Стоимость: акционная - 55 рублей

Производитель: ООО "Авангард", Россия

Масса: 19,7 грамм

Конечно мимо масочки с таким дизайном не пройдешь. Во-первых фольгированая сашетка очень яркая. Общий фон выполнен в виде желто-розово-зеленых полосок. В центре изображен спелый плод манго.

На обратной стороне расписан способ и рекомендации по применению. Имеется состав и другая полезная информация.

Для удобства снизу пачки предусмотрены насечки по краям.

Ножницы не понадобятся, стоит лишь надорвать пачку и все.

Только заглягув в упаковку я уже понимаю, что пропитки здесь очень много.

И действительно, сложенная в несколько раз маска буквально течет. Сыворотка вязкая, и ее не пожалели пропитывая этот нетканный материал.

Цвет классический белый, здесь без сюрпризов. А вот лекало достаточно "интересное". Какая-то прям необычная овальная форма. Мне интересно где это они таких женщин видели.

Естественно села маска не идеально. И если на лбу ситуация неплохая.

То на щеках много лишнего. В общем лекало не впечатлило, кончик носа как всегда неучтенный.

Наношу я маску на умытое лицо и удерживаю 15-20 минут. Никаких необычных ощущений при применении не испытываю. Единственное за счет обильной пропитки иногда капало на шею, а это не очень приятно.

До применения маски кожа выглядела так:

Сразу после снятия вот так:

Видно, что на лице осталось много сыворотки, которую я массажными движениями распределила. Все впиталось до конца примерно через 5 минут. Сразу ощущается свежесть, именно прохлада. Отсюда делаю вывод, что маску отлично использовать летом в жару.

Также ее аромат сносит крышу, в том плане, что он классный - фруктовый, пахнет манго.

Кожа после Super Food супер увлажненная, очень приятное ощущение, ее приятно касаться. Чувствуется и питание, ведь в составе витамины А, С и В, а также Пантенол.

Aqua, Pentylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Mangifera Indica (Mango) Juice (сок манго), Allantoin, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Mel, Methylparaben, Panthenol, Pantolactone, Parfum, Phenoxyethanol, Polysorbate 60, Sine Adipe Lac, Trideceth-9, Xanthan Gum, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool.

Конечно натуральным таким продукт не назовешь, но полезные ингредиенты имеются:

Вид кожи послее ее использования посвежее:

Остатков сыворотки в пачке было мног, я распредиила жидкость по локоткам и кистям рук, чего добру пропадать. Тем более, что липкости после впитывания не остается.

Тканевая маска для лица Сто рецептов красоты Super Food Манго Витаминная "Бомба мне понравилась, буду рекомендовать👍

Достоинства
  • Нет липкости
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобное лекало
АнжелаSadvрекомендует
Мой любимый аромат, уже бы только из-за него попробовала!
О да манго класс Love
С удовольствием попробовала бы
18.08.2020
У нас в пятерке продают.
Хороший результат на коже
19.08.2020
Не знала, что они тканевые маски стали выпускать)
Да вроде новинка
Не пробовала еще