Опубликовано 21 Июль, 2022 - 11:14

Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами отзывом на протеиновый маффин от FitnesShock со вкусом Вишня-шоколад🍒🍫

Протеиновый маффин FitnesShock Вишня-шоколад
С производителем Fitnesshok я уже довольно хорошо знакома. Перепробовала большинство их продукции. Ассортимент у них хоть и не очень обширный, но печеньки, батончики вкусные! Линейка маффинов вышла относительно недавно и скоро будет снова в продаже.

***Описание***

Эти кексы я покупала не отдельно, а в наборе-ассорти №1 на озоне. Цена за такой набор составила 751 рубль.

В линейке всего 3 вкуса: Вишня-шоколад, Пина-Колада, Банан-соленая карамель. Все из них я уже попробовала Smile

Масса кексика 40 гр, среднего размера. Съедать приходится за 1 раз, т.к. упаковка не предусматривает дальнейшего хранения. Упаковка в розово-коричневом цвете, с изображением маффина и вишен🍒

***Состав и КБЖУ***

Составу продуктов FitnesShock я полностью доверяю. Знаю, что производитель не использует транс-жиров и сахара. Их продукты поистине являются белковыми и подходят для спортсменов💪 К сожалению, вишни в составе нет, только ароматизатор

Состав: Изомальтоолигосахарид (пищевые волокна), смесь белков ( концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка, яичный белок), вода питьевая, кокосовое масло, подсластитель (эритритол), отруби овсяные, шоколад (изомальтоолигосахарид (пищевые волокна),какао-масло, какао-порошок , полидекстроза (пищевые волокна), сыворотка сухая молочная, белок рисовый, лецитин соевый (эмульгатор), ванилин), вишня, какао-порошок.

Содержит менее 2%: Глазурь кондитерская без сахара, крахмал кукурузный, загуститель (гуммиарабик), агенты влагоудерживающие (глицерин), эмульгатор (лецитин подсолнечный), соль розовая гималайская, регулятор кислотности (сода), консервант (сорбат калия), регулятор кислотности (лимонная кислота), натуральный ароматизатор «Вишня».

Содержит подсластители. При чрезмерном употреблении могут оказывать слабительное действие. Для непосредственного употребления в пищу, как источник содержания белка.

Протеиновый маффин FitnesShock Вишня-шоколад
БЖУ в отличном соотношении. Калорийность примерно наравне с другими вкусами кексов, средняя для протеиновых вкусняшек. Рассчитана на 100 гр и на порцию продукта

Пищевая ценность (на 1 порцию ): белки -7,2 г., жиры - 7,6 г., углеводы - 4,8 г.

Энергетическая ценность калории (на 1 порцию ): 133 ккал.

***Распаковка***

По форме - привычный всем порционный кексик, в бумажной формочке. Снимается она довольно просто, сильно не прилипает к маффину

Протеиновый маффин FitnesShock Вишня-шоколад
Сверху кекс полит шоколадом, это, скорее, некое украшение, а не для вкуса сделано!

Протеиновый маффин FitnesShock Вишня-шоколад
Бисквит шоколадный, немного суховат, сильно крошится. Ем эти кексы только запивая чаем, по-другому не выходит.

Бисквит приготовлен с использованием отрубей, и это довольно заметно! Именно они придают такую текстуру продукту. Не рекомендую оставлять кекс после вскрытия, ибо он становится ещё суше!

Протеиновый маффин FitnesShock Вишня-шоколад

Для того, чтобы кексик стал мягче, я его отправляю в микроволновку на несколько секунд👍 Работает на УРА!

Протеиновый маффин FitnesShock Вишня-шоколад

На вкус очень хорошо ощутим именно шоколад🍫 Но ни кусочков вишни, ни кусочков шоколада в маффине нет. Есть мелкая шоколадная стружка, но она сложно различима в бисквите.

Протеиновый маффин FitnesShock Вишня-шоколад

Сладкий в меру, не привкуса химии. Жуется легко, оставляет приятное шоколадное послевкусие.

Протеиновый маффин FitnesShock Вишня-шоколад
Этот кекс похож на печеньку аналогичного вкуса, только текстура другая. Протеиновое печенье FitnesShock Dessert вишня-шоколад- я про это печенье Wink

***Вердикт***

Любителям шоколада должен понравится 🍫 Насыщенный шоколадный вкус, аромат вишни. Был бы еще не такой сухой- вообще замечательно было бы! Рекомендую 👍

✔️Вкус: 8/10

✔️Послевкусие: 10/10

✔️Цена: 8/10

✔️Состав: 9/10

✔️Внешний вид: 9/10

✔️Общая оценка: 9/10

Достоинства
  • Вкус
  • Кбжу
  • Польза
  • Состав
Недостатки
  • Суховат
арахисовый гуру -_-рекомендует
очень люблю сочетание вишня+шоколад
и я вот подсела)
А мне их маффины не очень, у 0zero влажнее и сочнее
Пробовали?
да, пробовала) у джемиусов они сочнее за счёт начинки Wink И мне больше понравились, по правде сказать!
у FitnesShock тоже есть маффины с начинкой, но я их не успела попробовать, вот жду, когда снова в продаже поступят.
Аппетитно выглядит
благодарю
21.07.2022
Скоро протеиновые торты кто-нибудь выпустит) Надеюсь 😁 А, вообще, было бы идеальное сочетание "орехи-шоколад и солёная карамель" в таких штучках.
о дааааааааа Love это прям вкус богов!!! Торты...ахахах, представляю цену, которая взлетит до небес на такой торт Big smile Можно самим сделать))) Печеньки, а между слоями крем забабахать из сметаны, например))) и в него порошкового протеина замешать для вкуса Laughing out loud
21.07.2022
В принципе, если добыть низкокалорийные топинги ещё - то да, вариант 😀
Воздушный Smile .
Не дотягивает он до воздушного 😂
Очень аппетитно выглядит
Благодарю
21.07.2022
Благодаря вам о стольких вкусняшках узнала Smile
Рада быть полезной 😇
шоколадный маффин - бомба! Love
да, вкусняшка Shy
22.07.2022
Выглядит превосходно 😍
Согласна!)
С чаем и не суховат наверное...
да, если запивать чем-то, то нормально)