Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 11:31

​​​​​​Всем привет.

Сегодня мой отзыв о краске Кастинг крем голос от Лореаль. Начну с того, что волосы мои обесцвеченны и я переодически их тонирую. Конечно купить данную краску с целью тонировки само по себе странное и нелогичное действие, но уж очень я порадовалась и удивилась одновременно другой краски от Лореаль которой я покрасила корни волос. Поэтому я решила испытать на себе и эту краску, т.к она заявлена как безамиачная и мягко воздействует на волосы.

Очень хотелось верить, что Лореаль использует окислитель на низких оксидах. Но данную информацию на упаковке я не нашла, поэтому использовала на свой страх и риск.

Итак, стоимость краски по скидке 250 руб. Коробочка яркая, я взяла 10.21 перламутровый болонд.

В пачке есть эмульсия, краситель, шикарный бальзам, перчатки и инструкция по применению.

Смешивается все легко, появился приятный цветочный запах. По консистенции для меня краситель слишком жидкий, течет, но я смогла распределить по волосам.

По инструкции нужно выдержать 20 минут и смыть, затем использовать маску для волос.​​​​​​Собственно в прошессе окрашивания все было максимально комфортно, не было резкого запаха и зуда кожи головы. Смывалась краска так же хорошо. Затем я нанесла бальзам с очень приятным медовым запахом, который сделал волосы мягкими и послушными. Но на этом все. Где цвет? А его нет! Ничего не изменилось, обычно тонировка на 10 уровне даёт лёгкий цветовой нюанс, а тут прям совсем ничего!

До
После

Собственно после использования данного красителя у меня двоякое впечатление, вроде и вреда не нанесла, но и пользы не заметила. Так же осталось загадкой какой процент окислителя использует производитель. Думаю это последний раз когда я пользуюсь краской кастинг крем глосс.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Легко наносится
нолине рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.04.2021
Добрый день. Нам очень жаль, что результат окрашивания не оправдал Ваши ожидания на 100%😔
Рекомендуем Вам попробовать Стойкую крем-краску для волос Excellence. Ритуал тройного ухода: уход за цветом, уход за кожей головы, уход за волосами. Крем-краска с тройным уходом.