Опубликовано 25 Март, 2019 - 13:20

???Всем привет!???

Привлекла меня стоящая на полочке в магазине коробочка, на которой я увидела обещания 48-ми часового глубокого увлажнения. На момент покупки пользовалась кремом другой известной фирмы, который не давал мне нужного увлажнения. Собственно, поэтому и искала замену.

***

Крем упакован в коробочку.

Сам гель в стеклянной баночке. Внешне баночка красивая, на моем туалетном столике мне она радует глаз своим видом.

Масса 50 мл.

На упаковке есть информация, что гель протестирован даже на чувствительной коже. Ну и много прочей важной информации.

***

Крышечка на баночке откручивается. Заглянув в баночку мы видим голубенькую массу приятной гелевой консистенции.

Запах немного резковат, но он довольно приятный.

***

Ощущения при нанесении. В первые минуты ужасно раздражает липкость от этого геля. При первом применении я уж было расстроилась и думала, что этот крем простоит без дела и придется покупать другой, потому что я терпеть не могу средства, от которых есть липкость. Но через несколько минут от липкости не осталось и следа. Лишь приятное чувство увлажненности. И никаких неприятных ощущений. Не остается ни запаха, ни еще каких-либо ощущений. Только увлажненность.

***

Эффект. После предыдущего крема моя кожа была довольно сухой. Еще и холодное время года. Через несколько дней использования геля Diademine я отметила значительное улучшение состояния кожи. Сухость исчезла. Мне нравится в этом креме то, что увлажненность сохраняется надолго-на весь день точно. Обещание производителя, на мой взгляд, выполняется - глубокое увлажнение крем дает.

***

Я рекомендую крем Diademine, если вы готовы потерпеть несколько минут липкости после нанесения!

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • - липкий
katynka1988рекомендует