Опубликовано 14 Май, 2024 - 18:20

Привет, всем! Я решила поделиться с вами своим отзывом о геле для бровей Pusy, который купила неделю назад. В обычной жизни я не слишком заморачиваюсь с макияжем, но брови для меня всегда были важными - ведь они могут так сильно изменить внешность!

Так что я попробовала нашумевший продукт от Pusy, и как раз здесь поделюсь впечатлениями. Во-первых, мне понравилась его удобная упаковка - маленький тюбик с аппликатором, который делает нанесение геля очень легким. Эстетчески мне тоже очень нравится, такая розовая ручка фотогенично смотрится в камере и в косметичке

Сам гель имеет легкую гелевую текстуру и хорошо фиксирует брови, не оставляя неприятного липкого ощущения. И также нет белого налета на волосках от нанесения геля. Очень порадовало то, что гель не склеивает волоски и не оставляет комочков - брови выглядят аккуратно и ухоженно на протяжении всего дня. И еще один плюс - он легко смывается водой или мицеллярной водой.

Из минусов могу выделить неудобную упаковку, а именно ограничитель.
Его вообще нет, и поэтому достаточно много продукта остается на щеточке

В общем, я очень довольна покупкой и уже рекомендовала этот гель своим подругам. Если вы тоже цените натуральный и аккуратный макияж бровей, то я уверена, что вам понравится гель для бровей Pusy. Тем более о нем все говорят, цена не кусается
Конечно можно найти много аналогов, но это будет хороший выбор
те, кто пробовал, поделитесь впечатлениями, пожалуйста

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Держится весь день
  • Дизайн
  • Можно сделать эффект ламинирования
Недостатки
  • Cпорная щеточка
  • Быстро расходуется
Екатерина_лучши...рекомендует