Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 11:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!🍥

Как большинство знают навязчивая и обширная реклама от блогеров и впринципе - скользкая штука. Когда-то я повелась на хвалебные отзывы о марке soda и напоролась на паршивейший гель для бровей (к слову он цветной), который нанес мне психологическую травму 🥲. Для меня дилемма найти хороший гель для укладки, ибо даже всеми любимый бюджетный и родной art visage оставлял белый «налет» на бровях.

📎Меня подтолкнули к покупке хвалебные отзывы моих подруг и знакомых, ибо даже их густые и жесткие брови гель укладывает одним махом. Вообще продукция Pusy - новая для меня марка косметики, но уже много людей, которые ее продукты пробовали оставляют позитивный комментарий. Я начала с заказа геля для бровей PUSY BROW FIX GEL на платформе Wildberries - там, как и на других онлайн площадках цена на продукт ниже - сейчас 688 рублей, вместо около 1000. Цена на продукт растет с космической скоростью, цена, которая сейчас со скидкой, недолгим раньше была фиксированной ценой.

! Можно быть спокойной заказывая товары Pusy на WB - Там продают не подделку, так как бренд сам оставляет у себя ссылки на товары с этой платформы.

Сам продукт очень быстро раскупают, поэтому если есть возможность не откладывать с покупкой, когда продукт есть в наличие - действуйте!💗

💒Общая информация

• Цена - 688 руб (без скидки около 925-1000)
  • Страна производителя - Россия
  • Место покупки - Wildberries
  • Артикул - 51524888

🎀Описание

Прозрачный гель для бровей с эффектом ламинирования Pusy Brow Fix уложит даже самые непослушные волоски и зафиксирует их на весь день. Не сушит брови и не оставляет белый налет. Идеальная форма сохранится при любой погоде и даже после тренировки. Витамин B5 отлично регенерирует и увлажняет в кожу, стимулирует рост волос.

🪄Применение

Вариант 1
для более натурального результата
Нанесите небольшое количество геля на брови, зачесывая легкими движениями волоски наверх у основания брови и по направлению роста волос ближе к кончику.
Вариант 2
для более интенсивной фиксации
1 этап: Нанесите гель, прочесывая брови вниз.

2 этап: Придайте бровям необходимую форму, зачесывая волоски наверх у основания и по направлению роста волос ближе к кончику.
Оставьте гель до полного высыхания. Смывать водой или специальными средствами для удаления макияжа. Подходит для ежедневного использования.

🧬Состав

Aqua, Glycerin, Acrylates Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Methacrylate Copolymer, Aminomethylpropanol, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Limonene, Eugenol, Coumarin.

Продукт пришел мне в белой картонной упаковке.

Мелким шрифтом указана информация о товаре.

Так же в упаковке был вкладыш - карточка с контактами, куда обращаться в случае возникновения проблемы.

🥢Сам флакончик приятный, матовый, миниатюрный. Правда жалко что «хвостик» крышки длиннее самого продукта, мне кажется, что все таки будет мне его маловато.

Внутри прозрачный гель, с небольшими пузырьками. Кстати отмечу сразу запах - легкий парфюмерный, благородный аромат.

Кисточка

Мнение о ней у покупателей делится на два лагеря: кому-то ворсинки кажутся короткими, и ею не удобно пользоваться, кожа пачкается, а геля черпается недостаточно, а кому-то удобен такой вариант (зачастую тем, у кого тонкие и не густые брови):

Я отношусь ко вторым. По мне, нету кисточки идеальнее - брови деликатно зачесываются наверх, не пачкая лишним гелем и не заливая им их. Если вы наносите гель на покрашенные ранее брови тенями/карандашом, то такая кисточка ограничит соприкосновение с окрашенным участком, что убережет от попадания после во флакон геля коричневой краски.

🦩Применение

Вот фото моих бровей ДО:

Я наношу плавными медленными движениями гель, начиная от центра лица, ведя к кончику, максимально стараясь вывести волоски вверх.

Вот мои брови ПОСЛЕ:

Гель почти мгновенно высыхает, брови будто с эффектом ламинирования!🔥 Результат быстро фиксируется, а с бровями можно играться, направляя волоски куда вам хочется. Если провести по бровям - они гладкие, гель не скачивается и не ощущается никак на бровях, все очень естественно и аккуратно.

А вот мои брови в конце дня:

Брови продержались практически идеально🔥. Не осталось белых комков, «налета». Смываются легко с ватным диском, смоченным обычной водой или мицеляркой.

🍥Итог

Я нашла этот гель своим спасением. С ним я перестала красить брови, ибо я уверена что и без этого с гелем от Pusy они будут аккуратны и прекрасны💗.

Одним словом - советую🔥