Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 10:30

полгода или более

Здравствуйте!

На протяжении года я тщательно искала «тот самый» идеальный гель для бровей, но все мои попытки были тщетны, с остальными гелями мои брови теряли форму уже через 1-2 ч. Но я не теряла надежду.. и нашла!

«Неужели поиски идеального геля закончились?!» - подумала я. Ну что ж, а теперь давайте обо всем по порядку ☺️

Я обладательница густых, жестких и соотвественно непослушных бровей, которые даже специальное мыло фиксировало не дольше нескольких часов, но как же хотелось найти своё «вау - средство», которое будет мне подходить по всем критериям, а именно:

•стойкость и фиксация, гель Pusy отлично держится целый день, даже после дождя и интенсивных тренировок, )проверено)

•расход и экономичность. гель содержит в себе 5 ml, но можно найти объем и больше, который предназначен для бьюти- мастеров, но так же подходит и для домашнего использования

•щеточка. я готова петь оды щеточке этого геля для бровей, уверена, раньше вы еще такую не встречали! она идеально захватывает каждый волосок и укладывает их в форму, что создает эффект «волосок к волоску»

•не сушит брови, не оставляет белый налет. думаю, пользовательницам мыла или гелей для бровей это очень знакомо, но каково было мое удивление, когда увидела, что Pusy совершенно этого не делает, а наоборот, в его составе содержаться витамины, способствующие улучшению состояния бровей, а то есть увлажнению и ускорению их роста.

Пожалуй, на этом всё. Как вы уже могли заметить, гель Pusy полностью соответствует каждому моему параметру.

__________________

Внешний вид

Упаковка

Гель приходит в красивой матовой белой упаковке, на которой подписано название бренда. И тут идеально! Просто и со вкусом, ничего лишнего.

Сам гель тоже очень симпатичный, имеет достаточно уловимую, но приятную отдушку. Щеточка, как я уже писала выше, одна из лучших, которую я вообще видела и пробовала. Идеально прорабатывает каждый - каждый волосок. Единственное что, щеточка сначала набирает достаточно много продукта, но это легко исправить, просто отчистив щетку внутри геля, там самым оставляя нужное количество продукта.

Щеточка

_______________

Способ применения

И тут гель порадовал! Всего 2 способа применения, но оба просты и исполнить сможет каждая.

Первый подходит для любительниц натуральных и воздушных бровей. Для этого необходимо зачесать легкими движениями, не сильно надавливая брови вверх в начале брови, а основание по росту волос.

Второй способ для создания эффекта «ламинирование бровей». Я пользуюсь именно этим)

Изначально прочесываем брови вниз, потом уже вверх, создавая нужную форму, немного надавливая.

Фото с гелем на моих бровях

_____________

Стойкость

Держится на 24+ часа, остаётся на бровях даже в непогоду, во время и после занятий спортом и даже бани. К этому вопросов нет, хотя пункт очень важный)

___________

Цена

На данный момент на WB стоит 688 рублей с учетом скидки, в золотом яблоке +- так же, но там часто происходит Sold Out. Да да, за этим гелем придется поохотиться.

Стоимость достаточно высокая для геля для бровей, но поверьте, девочки, это точно того стоит!

Гель Pusy подошел мне идеально!

Спасибо, что дочитали до конца. Буду рада ответить на вопросы в комментарии. И вообще, у меня много интересных штук для бровей, делаем обзор? 😄

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • В составе есть витамин В5
  • Дизайн
  • Можно сделать эффект ламинирования
  • Не склеивает брови
  • Справляется даже с очень непослушными волосками
  • Удобная щеточка
  • Ухаживает за бровями
  • Щетка красиво раскладывает брови
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Для кого-то цена
violettammрекомендует