Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 18:08

Здравствуйте!

Я давно видела продукцию инста бренда Pusy, но особо не придавала значения, пока активно не начали продвигать гель для бровей. Конечно я его купила, и готова поделится своим впечатлением.

Описание:

Прозрачный гель для бровей с эффектом ламинирования Pusy Brow Fix уложит даже самые непослушные волоски и зафиксирует их на весь день. Не сушит брови и не оставляет белый налет. Идеальная форма сохранится при любой погоде и даже после тренировки. Витамин B5 отлично регенерирует и увлажняет в кожу, стимулирует рост волос.

Объем: 5 мл.

Стоимость: около 800 рублей

Где купить: Золотое Яблоко, Озон, Вайлдберис

Aqua, Glycerin, Acrylates Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Methacrylate Copolymer, Aminomethylpropanol, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Limonene, Eugenol, Coumarin.

Упаковка:

Гель находится в фирменной коробочке с лаконичным дизайном.

На обороте есть информация, буквы мелкие и с трудом их можно разобрать.

На упаковке указана дата производства и срок годности после вскрытия.

Тюбик с гелем пластиковый, лаконичный и очень стильный, понравилось что пластик матовый.

Для меня деточка довольно необычная она вытянутая и щетинки короткие.

Щеточка упругая, но при распределении геля не гонятся, пользоваться удобно. Ограничитель работает отлично, количества геля достаточно для укладки.

Органолептика:

Гель прозрачный и густой, имеет отдушку, она немного химозная с нотками мужского парфюма.

Гель не особо липкий, высыхает быстро, матовый финиш.

Опыт использования:

У меня не особо дисциплинированные брови, требуют укладки, постоянное растрепанные.

Брови гелем укладываю по следующей схеме:

1. Сначала распределяю гель вверх.
  2. Потом прочесываю шуточкой из вниз.
  3. И далее распределяю вверх и немного удерживаю их, даю зафиксироваться.

Волчьи брови мне не особо идут поэтому не ставлю их вверх, после прорисовываю маркером для бровей волоски где это требуется.

Получается вот так, как по мне довольно хороший результат.

Гель хорошо схватывается, нет излишнего блеска, волоски лежать идеально. В течение дня гель не белеет на волосках. Брови смотрятся аккуратно, натурально.

Гель прекрасно держит волоски весь день, брови спустя 6 часов.

Для меня это хороший результат, брови держатся так же как и в начале дня, это успех я считаю.

Резюме:

Отличный гель, я рада что приобрела его. Эффект ламинирования, превосходная стойкость, дисциплинирует даже очень непокорные брови.

Расход небольшой, но я пользуюсь чередуя с другими, у меня большая коллекция.

Гель для бровей PUSY Brow fix gel рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Дизайн
  • Можно сделать эффект ламинирования
  • Не склеивает брови
  • Справляется даже с очень непослушными волосками
  • Удобная щеточка
Paragvaikaрекомендует
20.04.2023
Хороший гель для бровей Smile
18.05.2023
Он классный, я лучше не пробовала)