Сегодня я хочу рассказать вам о Гель для умывания Organic KITCHEN "Шоколадный Маффин".
Гель для умывания Organic KITCHEN "Шоколадный Маффин"
Маленькие миниатюрные баночки не видел только ленивый. Они продаются абсолютно везде. Я обратила внимание на них года два назад, но упорно обходила стороной. Меня смущала цена. Слишком уж маленькая, на тот момент они стоили около 50 рублей.
Став автором Irecommend я стала отмечать частое появление миниатюрных баночек в ленте. Вот, тогда я пересмотрела свое отношение к ним.
И, вот настал день "Х", когда я решилась на покупку от Organic KITCHEN. Я долго перебирала в руках баночки и остановила свой выбор на "Шоколадном Маффине".
Если, гель мне не подойдет, я всегда смогу использовать его как душистое мыло для рук, подумала я.
Гель для умывания Organic KITCHEN "Шоколадный Маффин"
?Объем: 100 мл.
?Тип: Гель для умывания.
?Organic KITCHEN купить можно в магазине "Ассорти-Идей" за 95 рублей, а вообще они продаются повсюду.
?УПАКОВКА?
Organic KITCHEN гель находится в пластиковой баночке черного цвета.
Гель для умывания Organic KITCHEN "Шоколадный Маффин"
Крышка полностью снимается с банки.
Гель для умывания Organic KITCHEN "Шоколадный Маффин"
Оформление в пищевом стиле. Так, обычно упаковывают различные салаты: морская капуста, корейская морковка, майонез и тп.
На крышке есть наклейка с названием, на самой банке есть наклейка спереди, также с названием. И, наклейка на дне банке со всей необходимой информацией о "Шоколадном Маффине": состав, способ применения, срок годности и тд.
Гель для умывания Organic KITCHEN "Шоколадный Маффин"
Мне упаковка не понравилась❗️
Во-перых, не очень-то гигиенично постоянно засовывать туда руки беря гель.
Во-вторых, очень тяжело отмерить нужное количество геля.
Я считаю, если компания решила выбрать такой дизайн, то будьте добры предоставить лопаточку/ложечку.
А почему не рекомендуете? Или это глюк сайта? Формат для умывалки конечно не шибко удобный, но главное эффект. По сути можно гель переложить в какую-нибудь бутылочку с дозатором-помпой.