Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 14:25

Все мы знаем, что постоянные недосыпы сказываются как на нашем самочувствии, так и на нашей коже. Особенно это заметно по коже вокруг глаз: она становится припухшая, появляются синячки. Моим идеальным помощником в борьбе с этими проблемами стал гель против следов усталости кожи вокруг глаз с органическим кофеином от Organic therapy.

Этот значок говорит о том, что все ингредиенты, которые входят в состав этого продукта сертифицированны.

Упаковка: тюбик с роликом, который позволяет удобно и дозированно наносить средство на область вокруг глаз. 10 мл

Цвет и консистенция: прозрачный гель

Способ применения:

От производителя:

Моментально восстановить тонус кожи и снять следы усталости Вам поможет освежающий ролик для кожи вокруг глаз. Специальная конструкция ролика позволяет выполнить легкий массаж, стимулирующий обмен веществ и эффект мгновенного лифтинга.
Органический кофеин, входящий с состав геля, помогает избавиться от отечности и усталости глаз, придавая Вам свежесть, красоту и отдохнувший вид.
Органический экстракт красного винограда содержит уникальный антиоксидант, который нейтрализует свободные радикалы, и обеспечивает эффективнейшую защиту и пополнение эластина и коллагена в глубоких слоях кожи, ускоряя регенерацию.
НЕ СОДЕРЖИТ:

• SLS
  • SLES
  • Parabens
  • Silicones
  • Synthetic dyes

Мое мнение о данном продукте:

Для меня этот гель на данный момент самое лучшее средство по уходу за кожей вокруг глаз. У него очень много положительного (это мое мнение)

• очень приятная консистенция самого геля
  • наличие ролика это прямо огромный плюсик для меня ( гель удобно наносить, ролик выполняет замечательную функцию массажора, плюс он еще и металлический, и когда распределяешь его по коже он ее охлаждает ...очень приятные ощущения, особенно для припухлых глазок)
  • не вызывает аллергии ( для меня аллергика это очень важно)
  • экономно расходуется
  • увлажняет кожу
  • тонизирует
  • минимизирует проявление синяков под глазами
  • снимает припухлость век ( которая частенько у меня появляется утром)
  • не содержит различных вредных ингредиентов таких как силиконы, парабены и т.д.
  • содержит органический кофеин, который благотворно влияет на нашу кожу
  • в составе этого средства есть комплекс Regu-Age, который препятствует старению кожи.

Замечательное средство. Пользуюсь в течение месяцев 5, утром и вечером ( не всегда регулярно,но стараюсь). Эффект после использования геля есть...кожа стала увлажненной, подтянутой, приятной на ощупь.

Единственное что хочу отметить: если у вас большие проблемы со здоровьем и как следствие синяки под глазами, припухшие веки и т.д. это средство конечно не поможет , оно не лечит, а ухаживает за кожей. Оно не волшебное и глобальных проблем не решит.

Цена: покупала несколько месяцев назад, отдавала примерно около 60.000 б.р.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Милая упаковка
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятное использование
  • Разглаживает кожу век
  • Снимает следы усталости