Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 08:38

Честно говоря, мне давно хотелось получить в свой арсенал средство, которое мгновенно преобразит уставший взгляд, ведь в силу различных причин бывает так, что утром мы выглядим совсем не так как хотелось бы.

Ролик против следов усталости кожи вокруг глаз с органическим экстрактом кофеина.

От производителя.

Моментально восстановить тонус кожи и снять следы усталости Вам поможет освежающий ролик для кожи вокруг глаз.

Специальная конструкция ролика позволяет выполнить легкий массаж, стимулирующий обмен веществ и эффект мгновенного лифтинга.

Органический кофеин, входящий с состав геля, помогает избавиться от отечности и усталости глаз, придавая Вам свежесть, красоту и отдохнувший вид.

Органический экстракт красного винограда содержит уникальный антиоксидант, который нейтрализует свободные радикалы, и обеспечивает эффективнейшую защиту и пополнение эластина и коллагена в глубоких слоях кожи, ускоряя регенерацию.

В общем, обещания ну очень заманчивые, давайте посмотрим так ли это на самом деле.

Средство упаковано в картонную коробку. Внутри тюбик, который оснащен шариком (роликом). Он довольно миниатюрный, объем составляет 10мл.

Состав.

Данное средство представляет собой нечто похожее на гель. Он абсолютно прозрачный, имеет очень-очень легкий освежающий аромат, практически неощутимый.

Применение.

Средством следует пользоваться на ночь, перед сном. Я делаю небольшой массаж области вокруг глаз с помощью ролика, слегка надавливая на тюбик.

Сам ритуал довольно приятный, сложно описать ощущения словами, но если у вас когда-нибудь было средство для век в ролике, вы поймете о чем я говорю).

Гель, находящийся внутри, совсем нежирный, но при на несении на кожу он начинает слегка липнуть. Само-собой это не особо приятно, но через пару минут данный дискомфорт проходит, в тот момент, когда средство впитывается полностью. Пленки или жирного блеска не оставляет. Ощущается легкий охлаждающий эффект.

Результат.

Мне кажется, что данный продукт лучше всего подойдет для использования в летний период. Мне не хватило в нем увлажнения, обычно в отопительный сезон и вообще зимой, моя кожа требует довольно интенсивного питательного и увлажняющего ухода. Данный гель увлажнение дает, но совсем небольшое. Зато в жару, например, его будет вполне достаточно.

Так же я не заметила от данного продукта никакого эффекта лифтинга. Использую его несколько недель, результата в данном направлении нет.

Однако, есть и существенные положительные моменты.

Гель прекрасно освежает взгляд, действительно снимает следы усталости. Что касается снятия отечности, тут мне сказать нечего, такой проблемой не страдаю.

В общем, можно отметить, что со своей основной задачей - снятие следов усталости, данное средство справляется. И еще, несмотря на заявленный эффект лифтинга (которого я в принципе не увидела) я бы все же отнесла его к возрастной категории, ну скажем, до 25 лет. Девочки постарше все же нуждаются в более серьезном уходе).

Ролик против следов усталости кожи вокруг глаз с органическим экстрактом кофеина Organic Therapy можно заказать на сайте [ссылка] , стоит 265 руб.

Татьяна Лрекомендует
05.12.2015
Наверное я его не оценю)
Не люблю ролики, хотя эффективны..
05.12.2015
снятие следов усталости, данное средство справляется.
И это уже не плохо.
05.12.2015
Значит мне уже такой не подойдет:)
Какой хороший )
мне такой ролик точно не помешает
С роликом очень удобно!
Занятный гель
05.12.2015
Моей сухой коже совсем не хватит увлажнения, но вообще идея с роликом очень занятная, думаю, что приятный массаж получается Smile
05.12.2015
Хороший гель.Результат очевиден Laughing out loud
05.12.2015
Роликовые средства всегда чуть осветляют круги - это скорее заслуга ролика, а не наполнителя...
05.12.2015
хороший и относительно недорогой!
05.12.2015
Хорошо, что подошел. У меня роллер, но другой фирмы, валяется без дела уже больше года. Что с ним, что без него. Еще и липкий. Sad
05.12.2015
никогда не пользовалась роликовым вариантом.
Понятно. Для меня, скорее всего, слабоват будет Sad
Неплохое средство Big smile
05.12.2015
кофеин прекрасно ухаживает за кожей Smile
05.12.2015
Я отчетливо вижу положительный результат, замечательное средство Wink
стоит попробовать)
05.12.2015
Увы, мне нужны средства посерьезней.)
05.12.2015
Это точно, мне уже нужно что-то посерьезнее!)
05.12.2015
С кофеином...это должно быть интересным)
05.12.2015
таким по утрам хорошо пользоваться
хорошая вещь)
05.12.2015
Действительно, полезный продукт, мне как раз такой нужен, но я люблю заказывать только в СП, как то с сайтов у меня не складывается любовь, раз в жизни заказала корейский тональный ВВ и тот пришел почти просроченный - всего 5 дней до окончания срока годности оставалось и переплата за доставку почтой России тоже не радует.
не замечала эффекта от роликов(((
05.12.2015
Всегда хотела попробовать подобные ролики Shy
06.12.2015
Роликами не пользовалась подобными ни разу)
06.12.2015
неплохо, но желание купить не возникает
я тоже всё в поисках)
07.12.2015
Хороший гель
07.12.2015
Интересное средство, но уже не для моего возраста
09.12.2015
Хочу попробовать ролик, но как-то страшно кожу растянуть)) Было роликовое средство от прыщей, так там этом шарик совсем не двигался((