Средства д/лечения варикозного расширения вен Boehringer Ingelheim Антистакс - отзывы

• 17.04.2020
    Если Вы читаете данный отзыв, то точно задумываетесь о здоровье ножек. Использование местных форм (гелей, кремов) - это не баловство, а необходимость, хотя особого терапевтического эффекта от них и не ждешь. Не исключаю и прием препаратов во внутрь.
  • 16.06.2016
    Началось моё знакомство с этим средством в связи с сильным чувством усталости одной ноги и ощущением распирания в области икры. Сходила к хирургу - не варикоз, но опасность есть, сказал для общего укрепления принимать капсулы Антистакс и гель - утром и вечером.
  • Данное средство я впервые увидела в рекламе несколько лет назад. Покупала в аптеке. Гель всегда в наличии, никогда не возникало проблем с покупкой из-за отсутствия продукта.
  • 29.01.2011
    Гель приобрела в аптеке. Узнала о нем из рекламных роликов, которые, надо сказать, появлялись на экране телевизора уж ооочеееень! часто, да и сейчас появляются. Такая уверенная рекламная компания медленно но верно разъела мне мозги.
  • 07.02.2019 - 16:27
    Люди, Вы реально верите, что ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ ВИНОГРАДА на что-то способен?! Знаю куда более эффективное средство, которое стоит копейки, а результат от него гораздо лучше!
    …::: Всем привет! :::…   Очень люблю я высокие каблуки. Ну, это и не удивительно при моем росте (160 см от силы, и то не факт ). А еще я долгое время занималась танцами. Причем в сценическом образе каблуки были обязательным элементом Иногда после выступлений ноги просто «отваливались»!
  • 19.01.2012 - 21:29
    Дарит легкость
    Работа у меня свызана с длительным стоянием на ногах, и поэтому зачастую, напряженные вены дают о себе знать. Этот спрей мне подарили, сама бы не купила-задушилаб жаба. Средство идёт в аэрозольном баллончике.
  • 19.04.2018 - 09:57
    А вот нужно отзывы перед покупкой читать! Способен ли гель за четыре сотни облегчить жизнь при варикозе? Гель Венолайф - состав, инструкция, результат применения
    Если вы испытываете чувство тяжести и боль в ногах, появились отеки, сосудистые звездочки, а через кожу стали явственно видны вены - скорее всего у вас варикоз. У меня имеется весь набор симптомов кроме отеков, но я к ним вообще не склонна и даже за всю беременность ноги отекли всего один раз.
  • Гель тромблесс в качестве рассасывающего, противовоспалительного и обезболивающего средства при варикозе - все ЗА и ПРОТИВ, инструкция, цена, эффективность, с ФОТО-ОТЧЕТОМ, естественно...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня опишу мой опыт применения геля Тромблесс после операции по удалению варикоза (ссылка на мой отзыв о ФЛЕБЭКТОМИИ ЗДЕСЬ). Его назначил мне врач флеболог в послеоперационный период, чтобы и боли снимать, и гематомы рассасывались быстрее.
  • 16.08.2020 - 10:50
    Ожидания не оправдались
    Всем доброго времени дня и суток Сегодня расскажу про другой венотоник, который я уже называла в отзыве об Ангиорусе, моем настоящем фаворите в категории венотоников. Раньше, года два назад я заказывала капсулы с флавоноидами для здоровья вен на Iherb.
  • Вся правда об эскузане + фото ног до и после
    Начну с того, что я давно веду борьбу с сосудистыми звездочками на ногах и появившимися и хорошо заметными под кожей венами. Примерно месяца 2 назад я заметила, что стало много звездочек появляется на бедрах. У меня есть наследственная предрасположенность к варикозному расширению вен.
  • 09.08.2019 - 07:42
    *** Недорогой аналог Троксевазина. ТРОКСЕРУТИН хорошо рассасывает синяки и гематомы. А еще он с успехом применяется В КОСМЕТОЛОГИИ в качестве средства от отеков, темных кругов и мешков под глазами! ***
    …::: Всем привет! :::…   ТРОКСЕРУТИН является недорогим аналогом хорошо всем известного ТРОКСЕВАЗИНА. Действующее вещество у них одно и то же, а именно «троксерутин». И количество действующего вещества в обоих препаратах идентично.
  • 13.05.2015 - 23:11
    Украинский аналог Троксевазина. Поможет ли справиться с уставшими ногами и варикозом? Узнаете тут. Фото
    Приветствую,красавицы! Всем наверняка известна проблема уставших ног,особенно тем,у кого на ногах работа... Девушки с варикозными венками меня сейчас очень поймут. По наследству от обоих родителей мне досталась варикозная болезнь. Первая сеточка появилась в семь лет после падения.
  • 19.02.2017 - 17:01
    Выручили в свое время, но цена высокая, а прочность(((
    Варикоз - моя давняя напасть, решить проблему кардинально я до недавнего времени не решалась, а посему во время моей второй беременности остро встал вопрос максимального замедления процесса. Выбор пал на марку Венотекс.
  • 30.09.2020 - 15:31
    Таблетки Эскувит от варикоза - аналог Эскузана. Помогают при варикозном расширении вен, геморрое, тяжести в ногах и отёках. Насколько эффективен экстракт конского каштана?
    Страдая на протяжении не одного года от варикоза вен, мне приходится время от времени принимать различные средства от этого недуга.   За это время я уже принимала и Детралекс, и эффективные БАДы с Айхерб, и недорогие аналоги Детралекса из аптек - Нормовен и т.д.
  • 20.08.2020 - 00:35
    Эффективный БАД от варикоза, отеков и усталости ног🌱 Впечатляющий состав и результат, но в конце приема возникли нюансы...
    Здравствуйте! Сегодня я бы хотела поделиться мнением об очень популярном в Америке БАДе от варикозного расширения вен Veinfactors Varicose Vein Complex от бренда Futurebiotics. Приобрести БАД можно на сайте IHERB по цене 22,37 $ за 90 капсул. 180 капсул стоят 39,87 $.
  • Как я поборола covid-19 при помощи противовирусного средства.
  • 10.08.2020 - 10:25
    Аптечное средство и для здоровья, и для красоты – всего за 52 рубля!
    Часто бывает, что некоторые аптечные средства с успехом используются женщинами в косметических целях. Например, нашумевшая мазь радевит , которая имеет столько положительных оценок. В этом отзыве я хотела бы рассказать о достаточно известном средстве это препарат троксерутин.
  • Планируете пластическую операцию на лице, страдаете варикозом, гематомами, геморроем? Лиотон вам в помощь! Мощнейшая дозировка гепарина натрия, несопоставимая с аналогами!👍
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о средстве для лечения варикозного расширения вен BERLIN-CHEMIE ЛИОТОН 1000.   Предисловие. Впервые лиотон я испробовала более года назад, после операций блефаропластики и ринопластики.
  • 03.09.2020 - 20:15
    Беспокоят вены? Ноги скованы тяжестью и болью? Тогда вам сюда! Но, есть одно неприятное побочное действие.
    Несмотря на то, что мне 27 лет, с проблемой варикоза с столкнулась достаточно давно - в 18 лет. Причём я ещё не рожала. На правой ноге вены видны сильно. На левой такой проблемы нет.
  • 13.08.2020 - 09:49
    Мой опыт лечения геморроя комплексно. Венарус для укрепления вен. Назначен врачом, а я лишь подтверждаю - деньги на его покупку потрачены не зря.
    Приветствую в своем отзыве!   У меня уже скопилось целая серия отзывов на тему "Как я справляюсь с геморройной проблемой", до этого рассказывала лишь об опыте применения свечей для снятия симптомов и устранения проблем, сегодня поделюсь опытом лечения геморроя с помощью комплекса "Венарус" +…
  • 20.08.2020 - 16:18
    Нормовен или Детралекс? Недорогие таблетки от варикоза Нормовен - аналог Детралекса? Получилось ли у меня сэкономить или нужно было всё-таки купить Детралекс?
    Тем, кто знаком с темой варикозного расширения вен, хорошо известно, что периодически необходимо принимать препараты от варикоза, чтобы болезнь не прогрессировала, а общее состояние вен не ухудшалось.
  • 05.10.2020 - 06:19
    Лазолван инструкция по применению. Избавление от кашля за несколько дней. Когда стоит принимать Лазолван...
    Всем привет!   Хочу рассказать о популярном лекарстве для лечения кашля - о сиропе Лазолван. В данном случае речь пойдет именно о детском сиропе. Инструкцию к сиропу Лазолван также можно найти у меня в отзыве, впрочем как и мои впечатления об этом лекарстве.