Гель-лак для ногтей F.O.X Cat Eye Deja Vu - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Бренд: F.O.X

• 18.05.2018 - 17:55
    Первый отрицательный отзыв на FOX? Да! это он!)))
    Ого, даже забыла о чем хотела писать...не поленилась, пролистала все 42 отзыва на FOX, все довольны...так было и со мной. Но обо всем по порядку: Я учла свой прошлый негативный опыт с дешевым гель-лаком и пошла в магазин профессиональной косметики, где рассказала, что у меня была аллергия и какой…
  • Магнетизм в действии. "Кошка", от которой невозможно оторвать взгляд!
    Маникюр с помощью гель-лака "Кошачий глаз" уже давно занял свое почетное место в сердцах многих девушек. И я не стала исключением! Но это и не странно, ведь переливы магнитного гель-лака настолько притягательны, что от такого маникюра просто невозможно оторвать взгляд!
  • 06.07.2017 - 17:29
    Мой первый термо гель-лак, зато какой!!!))) Очень рада такому пополнению коллекции)))
    Здравствуйте) Хочу рассказать о термо гель-лаке торговой марки F.O.X. Я давно посматривала на продукцию этой ТМ, но все как-то не решалась попробовать, наконец такая возможность появилась) На сайте КрасоткаПро я собирала очередной заказ, увидела, что до 9.07 проходит акция - сниженные цены на…
  • 04.02.2019 - 16:28
    Серо-синий красавчик. Это не волшебство, а F.O.X. Thermo № 002 на ногтях
    Всем привет!   Сегодня я бы хотела рассказать о термо гель-лаке от FOX в серо-синем оттенке 002. Цена: 340 рублей Объем: 6 мл Место покупки: интернет-магазин Красотка Про   Флакон маленький, золотистого цвета. Кисточка по сравнению с флаконом кажется очень массивной.
  • 01.04.2021 - 12:05
    С F.O.X я забыла о сломаным ногтях, трещинах и сколах! И Smart Gel Pink меня не разочаровал!
    Камуфлирующие гели и базы для гель-лака очень упрощают жизнь всем любителям маникюрного искусства. Этот секретик я давно «раскусила» и в моем арсенале всегда найдётся 1-2 камуфлирующих флакончика. Относительно недавно, там поселился и Smart Gel от F.O.X в оттенке 002 Pink. Объём: 12 гр.
  • 21.01.2017 - 13:10
    Профессиональные гель-лаки, невероятно удобные в использовании! Оттенки № 01, 06, 16, 24, 30, 32
    Если вы так же увлечены гель-лаками, как и я, то эти флакончики вас определённо заинтересуют!))) В прошлом году я открыла для себя новую марку ТМ "F.L.Y.Mary". Их продукция позиционируется как Premium класс для Nail-мастеров.
  • 21.09.2015 - 19:16
    Интересный магнитный лак, фото
    Это был мой первый магнитный лак, пришла на маникюр к мастеру по рекомендации на дом. Она только заказали эти лаки, поэтому и для неё и для меня это был эксперимент). Неудобно, что снаружи розовой баночки никак не видно, какой оттенок внутри, пока не откроешь.
  • 03.10.2016 - 19:17
    Маникюр "Кошачий глаз" за доллар! Как я БЕСПЛАТНО получила это лак? + Фото процесса и готового маникюра
    Привет, дорогие читатели Так уж получилось, что в последнее время мне полюбился маникюр гель-лаками. Я давно была наслышана о красивейшем маникюре с бликом на ногтях, который в народе называют "кошачьим глазом". Почему его называют именно так? И причастен ли здесь глаз кота?
  • 26.04.2016 - 08:58
    Вы слышали о кошках-хамелеонах? Заходите и смотрите на них в действии! + фото и ссылочка с очень привлекательной ценой!)
    Привет всем, кто заглянул в этот отзыв! Он посвящен гель-лаку Elite99 Chameleon Cat's Eye ! Для тех кому интересно, что же написано сзади Цена: 1,86$ Доставка: около месяца, может чуть больше. Консистенция: не густая, не жидкая, одним словом то, что надо! (средняя вязкость).
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001