Опубликовано 22 Июль, 2020 - 12:11

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я более 10-ти лет делаю маникюр себе сама, покрываю гель-лаком самостоятельно около 5-ти лет. Я перепробовала уже кучу разных марок гель-лаков и у меня есть свои любимчики, но при этом я всегда открыта для новых проб)) Я люблю пробовать новые марки, можно найти красивые и стойке оттенки, именно так и получилось, когда я попробовала новый для себя Гель-лак для ногтей LAK'U Серия Global. В данной серии имеется 120 различных оттенков, я пока выбирала себе 6 оттенков, думала скуплю все 120))),

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Объём - 10 мл

Оттенок - G06, G16, G56, G74, G75, G102

Цена - 300 рублей

Срок годности - 4 года

Место покупки - ИМ Pikinail

❤️ СОСТАВ ❤️

Состав гель-лака указан сзади на флаконе, он напечатан на этикетке, увидеть можете его, если откроете и увеличите фото.

❤️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤️

В целом о гель-лаках LAK'U:

LAK'U (Лак Ю) - молодой и набирающий популярность бренд отечественного производства полного цикла. Первый российский производитель гель-лаков, в составе которых нет ни одного китайского компонента. Бренд использует в производстве российское и японское сырьё. Марка, ориентирующаяся на последние научные разработки, передовые технологии. Сегодня под маркой LAK'U выпускаются гель-лаки, топы, базы, краски для дизайна, праймеры и другое. Вся продукция соответствует строгим европейским стандартам качества и безопасности, а ассортимент компании постоянно расширяется. При изготовлении используется Formula 9-free. Гель-лаки Lak'U обладают карамельной консистенцией, отлично самовыравниваются и покрывают ногтевую пластину в 1 - 2 слоя. Время носки: 2-3 недели при активном образе жизни.

О гель-лаках для ногтей LAK'U Серии Global:

Универсальная и профессиональная коллекция позволит мастеру приобрести большой спектр основных цветов для работы. Палитра содержит как насыщенные красные, так и нежно-розовые тона, ярко-жёлтые и пастельные кремовые, белые и камуфляжные для френча, неоновые для дизайна. Цилиндрический флакон с глянцевым черным покрытием, имеет удобную мягкую кисть.

❤️УПАКОВКА И ДОСТАВКА ТОВАРА❤️

Гель-лаки были доставлены в ПВЗ СДЭК, упакованы в полиэтиленовый пакет, внутри которого была картонная коробка.

Внутри этой коробки были удобные разграничители, благодаря которым гель-лаки удобно стоят в коробке и не бьются друг об друга.

Также они не побились бы при транспортировке и не разлились, ведь они хорошо зафиксированы в ячейках.

Такой подход к упаковке и транспортировке меня очень радует, можно быть спокойной за свой заказ.

❤️ БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ ОТТЕНКАХ И НАНЕСЕНИИ ❤️

Я заказала себе 6-ть очень красивых оттенков, ярких и пастельных, которые подойдут как на лето-весну, так и на осень-зиму.

Все гель-лаки и топы и базы находятся в глянцевой баночке цилиндрической формы с откручивающейся глянцевой крышкой, на которой находится удобная кисточка для нанесения. Также на крышечке сверху находится наклейка с номером оттенка гель-лака.

Кстати, некоторые оттенки немного различаются по этикетке, на каких-то белые надписи, на каких-то золотистые, но и те и те оригинальные! Просто некоторые были выпущены чуть раньше, некоторые чуть позже и этикетка немного изменилась.

Сразу скажу о всех оттенках, которые у меня есть, они все имеют кисточку средней длины, густо набитые ворсом, с которыми удобно работать. Такие кисточки равномерно распределяют гель по ногтевой пластине, буквально за пару движений весь ноготь прокрашивается.

Ну, а теперь более подробнее о каждом выбранном мной оттенке.

Я расскажу кратенько о каждом из них, о моих впечатлениях от них и о том, куда бы я их носила.

ОТТЕНОК G06

Это красивый ярко-персиковый оттенок, он не кричащий, нежный. Мне нравятся такие оттенки как в маникюре, так и в педикюре. Их можно носить спокойно в офис, т.к. не кислотный, а больше пастельный. Он отлично выглядит и с глянцевым топом и с велюровым топами.

Такие оттенки очень круто смотрятся летом с загорелой кожей, но и осенью-зимой они тоже уместны, они не чисто летние, поэтому в холодное время года они тоже носибельны и красиво смотрятся.

Сам оттенок хорошо пигментированный, плотно перекрывает ногтевую пластину в два слоя. Главное наносить слои не толстые и не очень тонкие, те, кто делают себе гель-лак, знают ту самую золотую середину.

ОТТЕНОК G16

Это красивый темно-синий цвет с большими блестками, яркий и самодостаточный.

Такие оттенки мне нравятся в педикюре, они хороши как летом, так и зимой-осенью. В маникюре я редко использую такие цвета, скорее по настроению, но они очень круто смотрятся! Будто космос на ногтях.

Данный оттенок тоже хорошо пигментирован и хорошо ложится и смотрится в два слоя. Я ношу его только с глянцевым топом, все-таки это сияющий оттенок, с велюровым и матовым топом он смотрелся бы не так ярко и красиво.

ОТТЕНОК G56

Это тоже очень красивый и самодостаточный цвет, нежная фуксия, я бы его назвала именно так.

Такой цвет, как и G06 отлично смотрится на загорелой коже и с любым вариантом топа. Он красиво смотрится и в маникюре, и в педикюре. Я в принципе подбирала все оттенки, чтобы могла носить их и на руках и на ногах. Этот оттенок подходит на теплое время года, поэтому я буду носить его примерно до октября, далее перейду на более холодные оттенки.

На счет пигментации здесь тоже все на высшем уровне, гель плотный и хорошо пигментированный, два слоя достаточно для перекрытия ногтевой пластины.

ОТТЕНОК G74

Красивый голубой оттенок, тоже больше летний, хорошо смотрится как соло, особенно на загорелой коже, так и с серебряными блестками.

Гель по консистенции плотный, хорошо пигментированный, в два слоя хорошо ложится и на руки и на ноги. На загорелой коже тоже будет смотреться по-особенному, более ярко.

Данный оттенок для меня тоже всё-таки более летний и на холодное время года для меня он не подойдет. Единственное, я бы его использовала бы для тематического новогоднего маникюра, например, использовать для стемпинга в новогоднем маникюре.

ОТТЕНОК G75

Это красивый мятный оттенок, опять же, выгодно смотрящийся на загорелой коже, но и без загара он классно смотрится на коже очень классно.

Мне нравится, как мятный смотрится просто в однотонном маникюре, также нравится его сочетание с серебряными блестками. Он очень плотный и два слоя дают идеальное покрытие.

Данный цвет я точно буду носить круглогодично и буду поднимать себе настроение)). Давно хотела такой оттенок мятного и наконец-то я его нашла!!!! Летом можно носить его с глянцевым топом, а осенью и зимой с матовым, там он приобретает более нежный оттенок и становится более универсальным.

ОТТЕНОК G102

Этот цвет стал моим любимчиком! Я его использую в маникюре и педикюре, очень нравится как он выглядит с велюровым топом и просто с глянцевым.

В педикюре он тоже выглядит очень классно, но на ногах я ношу его только с глянцевым топом, боюсь что велюровый запачкаю. На руках чаще всего ношу с велюровым, мне нравится он внешне и по тактильным ощущениям.

В два слоя гель перекрывает ногтевую пластину. Я делаю не сильно плотные слои, чтобы гель-лак хорошо просыхал.

Данный цвет тоже круто смотрится на загорелой коже, но и без загара он тоже очень классно смотрится. Хоть данный цвет тоже более летний, но я точно его буду носить круглогодично, как и мятный!

Если писать все плюсы данных гель-лаков, то на мой взгляд список будет таким:

• Большой выбор оттенков
  • Доступная цена
  • Хорошая пигментированность
  • Большинство оттенков универсальны ( и в офис, и на отдых подойдут)
  • Имеют удобную кисть
  • Просты в нанесении
  • Хорошая стойкость и носибельность ( хотя я убеждена, что стойкость зависит в большей степени от топа и базы, а также от качественного маникюра)
  • Имеют безопасный состав
  • При сушке их в лампе нет ощущения, что пальцы "печет".

В общем, если вы ищите удобные в нанесении, хорошо пигментированные и по адекватной цене гель-лаки, то точно попробуйте Гель-лаки для ногтей LAK'U Серии Global. Я почему-то уверенна, что они вам точно понравятся! ❤️

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Красивый цвет
  • Много оттенков
  • Не печёт под лампой
  • Не пузырит
  • Устойчив к механическим повреждениям
  • Хорошо сохнет в лампе
  • Широкая удобная кисть
marisha17рекомендует
Классные оттенки)
22.07.2020
Даааа) знали бы вы, как долго я их выбирала)) глаза разбегались от имеющегося разнообразия)))
Хорошие яркие цвета Love
22.07.2020
Да, да. Прямо сочненькие все)