Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 23:31

163 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! 🌹

В последнее время потянуло меня на создание красоты на своих пальчиках. Да так потянуло, что за неделю освоила все навыки по маникюру, покраске ногтей, вплоть до стемпинга. Купила бюджетную лампу, базу под гель лак, топ покрытия, и гель-лак одной фирмы. Про этот гель-лак, решила написать отзыв.

Итак, герой сегоднешнего отзыва - OLY STYLE, UV GEL POLISH:

OLY STYLE, UV GEL POLISH, тон 037 темно-малиновый

🛍️Место покупки: интернет-магазин "Wildberries".

Заказала я два тона в интернет магазине - "Wildberries", но сегодня решила написать именно про тон "037 темно-малиновый".

OLY STYLE, UV GEL POLISH, тон 037 темно-малиновый

Меня очень привлекла низкая стоимость этого гель-лака. Изначально я ожидала получить обычный лак, с ужасным запахом. Но, я ошибалась. Но об этом чуть позже.

💲Цена: 163 рубля.

🧪Внешний вид: стекло плотное, черного цвета.

Кстати, очень нравится то, как присылают этот лак, в упаковке с пупыркой, можно быть уверенной в том, что лак доедет целый и не вредимый. Но это больше относится к заслуге Wildberries наверно.

⚖️Вес: 10 мл.

🧫Консистенция: в меру густая.

OLY STYLE, UV GEL POLISH, тон 037 темно-малиновый

Но то что мне не понравилось - при нанесении на ногтевую пластину, гель-лак полосит. И что бы выровнять, нужно покрывать в три слоя. А еще один минус в том, что он прозрачный, не плотный цвет у него плохая пигментация.

OLY STYLE, UV GEL POLISH, тон 037 темно-малиновый

👃Запах: он абсолютно не имеет никакого запаха, что меня порадовало. Так как не переношу я всякую вонь от лаков и красок.

☀️Сушка в лампе: просушивается в UV/LED лампе за 30 секунд. Результат отличный.

Но, после полимеризации гель-лак образует липкий слой на поверхности, имейте это ввиду при покупке. Я в силу своей не опытности, в день нанесения была слегка в шоке, когда весь ворс с полотенца прилип к ногтям. Далее я собирала ногтями всю пыль, куда бы не прикасалась. Но эта проблема легко решается с помощью специального средства, для удаления липкого слоя с поверхности гель-лака. В моём случае, эта проблемка решилась с помощью топ покрытия без липкого слоя.

Цвет: темно-малиновый.

Вот тут я не соглашусь с производителем. Даже в три слоя лака, он получился светло-малиновым. Не ожидала такого результата. Если бы знала, то не купила бы.

Результат можете сравнить на фото (заявленный цвет на крышечке, и цвет на ногтях):

OLY STYLE, UV GEL POLISH, тон 037 темно-малиновый.

Еще пару фотографий:

Вывод:

• ✔️Хорошая консистенция.
  • ✔️Быстрая сушка в короткое время в UV/LED лампе.
  • ✔️Абсолютно не имеет никакого запаха.
  • ✔️Низкая цена.
  • ✔️Нет аллергии.
  • ✔️Долго держится на ногтях(1неделю точно, далее я ее удалила, и покрасила в другой цвет).

• ​​​​​​❌Не плотный цвет.
  • ❌Оттенок отличается от палитры.

Буду ли я рекомендовать данный лак? Ответ:Да!

Всем спасибо за внимание🌹! Удачных вам покупок! 🛍️👠

​​​​

Достоинства
  • Адекватная цена, доступность
  • Большой ассортимент палитры
  • Не вызывает аллергии
  • Хорошо держится
  • Хорошо просушивается в лампе UV/LED
Недостатки
  • Не плотный цвет
  • Оттенок отличается от палитры
  • Плохая пигментация
Gulnaz GRрекомендует
07.11.2020
Мне нравится этот малиновый цвет Laughing out loud
07.11.2020
Здорово)) А мне не совсем подошёл😅