Опубликовано 31 Март, 2019 - 11:16

Доброго времени суток!

Я люблю хватать всякие разные гели для душа из фикс-прайса, ведь цена у них от 50 до 77 рублей, а значит разочарование не сильно ударит по кошельку. Уже пару недель использую один из таких гелей - некий One Care формула бережного ухода с запахом чилийский киви.

• Стоят такие гели для душа в Фиксе - 77 рублей. Помимо киви, были и другие запахи.

• Объем - 400 мл.

• Внешний вид привлек внимание. Прозрачный пластмассовый флакон с киви и пальмами.

• Применение, меры предосторожности, состав, информация о производителе и обещания сзади.

• По консистенции гель жидкий и хорошо растекается.

Цвет очень подкупает ?.• В применении он не пенится так хорошо, как обещает производитель. Использую еще и как пенку для ванны.

• Не знаю как пахнет конкретно чилийский киви, но гель пахнет какой-то сладковатой химией. Запах ненавязчивый и приятный, но никак не киви.

• Ощущения от него нейтральные. Гель как гель, пенится не очень хорошо, расход вполне экономичный.

Если просто нанести на влажную кожу:

Немного попенить руками:

​​​​Попенить мочалкой:

Не могу сказать, что гель плохой. Обычный, с интересным запахом. Когда принимаю ванную - использую как пену, которая худо бедно держится минут 10, а потом рассасывается. Пару капель как на фото выше хватает, чтобы нанести на все тело. Твердая четверочка.

Спасибо за внимание ♥, буду рада видеть вас всех здесь ?.

Готовимся к лету с разогревающим обертыванием от ФитоКосметики

Депилятор для лица или как я избавилась от бакенбардов на долгое время

Про горячий помощник в борьбе с циллюлитом

И многое другое, в том числе и разбор одежды по текстильным и технологическим дефектам.

maryushatyanрекомендует
31.03.2019
Видела такой, но не пробовала)
Приятный гель для душа
Не видела такой
Неплохой гель?
31.03.2019
За свою цену просто находка!