Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 23:08

605 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Постараюсь рассказать в кратце, если получится, но возможно и не получится.

В общем,началось все с того, что мне в ленте постоянно мелькал этот гель Pusy , я уже понимала, как и откуда такой ажиотаж.

Мое сопротивление было стойкое, ибо зачем мне еще один гель, у меня их и так больше 10 штук, а брови всего две. Я проштудировала соц сети, ВБ и ОЗОН.

Проорала от смеха, от количества отзывов на ВБ.

Но, так как мне надо сомой убедиться, взяла и купила. Признаюсь честно, мой внутренний скупердяй на тот момент был на стадии срыва , потому что цена в 600 рублей с копейками за 5 мл, за бренд, который резко появился и стал "популярным" немного так смущал. И да, начну с того, что я считаю это дорого.

К слову, продавец вправе ставить ту цену, которую считает нужным. На момент написания отзыва цена варьируется коло 550 рублей.

дизайн

Начинаем оценивать.

• Дизайн.

Минималистично, красиво, но таких дизайнов сейчас большое количество. Меня не удивило, так как почти такая же стилистика у еще одного "популярного" бренда у меня уже есть.

• Консистенция.

Клеевая наверное, он не жидкий и не густой, что то между скорее.

• Щеточка.

Я так понимаю бренд работает, над улучшением , и возможно прислушивается к настоящим покупателям, вижу что щеточку периодически меняют. Мне попался не самый лучший формат, не люблю длинные , но это вкусовщина.

Если не ошибаюсь здесь конусовидная форма.

• И сразу к проблеме.

Очень много геля расходуется. Он остается не только на щетке но и на палочке.

Так, извините , я уплатила за гель, достаточно приличную сумму , я не хочу так в пустую расходовать гель.

• Применение. Плюсы и минусы.

Здесь очень интересная ситуация. У меня есть как положительные, так и отрицательные моменты использования.

Вот Вам мои брови, без всего, без макияжа. Только окрашивание, которое практически смылось.

У меня тонкие, но не совсем послушание волоски. Да и густыми их назвать крайне сложно. На одной брови все может быть идеально, даже форма, а другая "дерзкая" - один волос на нас, другой торчит, третий вообще встал.

Вот в принципе ответ, для чего я и использую гели для бровей.

Пример первый.

гель на чистых бровях без косметики

Гель на чистых бровях, без косметики первое применение:

• Хорошо уложенные брови. даже на непослушной стороне ( ну на 5- точно).
  • Укладка и фиксация тоже приличная, как минимум до вечера.

Но к вечеру есть, небольшие нюансы.

гель вечером

• Я чувствую небольшую стянутость, не критично, но к слову. Все таки гель ни невесомый.
  • Волоски склеены.Они не равномерны все таки.

Можно сослаться на то. что я сама виновата и не умею гель наносить, но простите я обычный покупатель , девушка которая смотрит на картинки и отзывы, где все радужно и много обещаний.

• Гель с косметикой.

Не буду загружать Вас начальным использованием, а сразу после, через некоторое время.

• Гель держит хорошо.

И это все плюсы. Спустя пару недель использования, я разочаровалась немного.

• Комки на самом продукте и щетке.

Кстати эту проблему бренд решил просто. Вытирайте после каждого использования. Чтобы он быстрее закончился?

• Липки и комки клея , это видно на самих бровях, и коже. Не дай Бог мимо - пленка.

• Гель стал мутный.
  • Очень много продукта выходит.
  • белый налет.

А еще кстати я поняла, что мне не нравится аромат. Он слишком резкий, и долго держится, хотя я любитель таких ароматов, как Tiziana Terenzi Kirke . Здесь он не нужен,личное мое мнение, но на вкус и цвет, как говорится.

Подытожим.

Мое мнение о геле Pusy неоднозначное, плохим я его назвать не могу, но и хорошим тоже. Если бы его так не пиарили, столько од не пели, особенно на маркет плейсах,

Мамочки 23к на озон, и 93к отзывов на ВБ...

если бы так сильно, его не переоценивали, а оценивали лояльно - претензий бы не было.

А за такую цену и "прекрасные" отзывы я хочу идеал. Или я не права? Ваше мнение в комментариях.

Достоинства
  • Дизайн
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Cпорная щеточка
  • Аромат на любителя
  • Быстро расходуется
  • Дольше фиксируется, чем другие гели
  • Могут появляться комочки
  • Может склеивать брови
  • Нет защиты от вскрытия
Alen_k.aне рекомендует
28.02.2024
Мне без всего понравилось больше, хорошие брови у Вас и лежат хорошо, может только причесать слегка
28.02.2024
Вы имеете ввиду вообще без геля?))) Левая сторона почти всегда хорошо, с правой вечная проблема 😅