Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 22:51

Всем привет!😊

Не смотря на то, что я уже давно слышала про средства для укладки бровей, сама я такими не пользовалась. Недавно решила это исправить и заказала себе свой первый гель для бровей, да не простой, а натуральный 😁 на сайте одной из моих любимых фирм - Levrana.

Итак, герой сегодняшнего отзыва:

Гель для бровей и ресниц Levrana.

От производителя:

Натуральный гель Levrana эффективно фиксирует нужную форму бровей, а также способствует активному уходу за ними. Легкая текстура прекрасно ложится и не оставляет комочков. Специальная щеточка делает нанесение геля удобным и быстрым. Продукт универсален, его можно использовать, как для бровей, так и для ресниц. Не содержит спирта и подходит даже для самых чувствительных глаз.

Где купить: как я уже говорила - на официальном сайте фирмы - прямая ссылка.

Цена: 250 рублей.

Объем: 7 мл.

Срок годности: 2 года; после вскрытия 9 месяцев.

Упаковка: гель находится в тюбике с закрычивающейся крышечкой, который похож на тюбик туши для ресниц. Корпус прозрачный, сверху наклеена синяя наклейка с логотипом.

Так же имеется информация о продукте. Крышечка чёрная, на ней тоже логотип. Крышка у меня почему-то треснула, хотя я вроде не роняла тюбик 😔 но, с открытием крышки особых проблем всё равно нет.

Когда мы открутим крышечку, то увидим щётку, которая просто один в один - щётка как у туши для ресниц. У меня немного испачкалась от карандаша для бровей.

Цвет и консистенция: у средства ожидаемо гелеобразная стоуктура, гель бесцветный - это видно через упаковку.

Аромат: отсутствует, я ничего не учуяла.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Salvia Officinalis Herbal Water (Водный экстракт шалфея), Glycerin (Глицерин), Sodium Polyitaconate (Фиксатор), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Inulin (Инулин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium sorbate (Калия сорбат), Tocopherol (Витамин Е), Lactic Acid (Молочная кислота), Hamamelis virginiana L. Extract (Экстракт гамамелиса), Hedera colchica K.Koch. Extract (Экстракт плюща), Aesculus hippocastanum L. Extract (Экстракт каштана), Humulus lupulus L. Extract (Экстракт хмеля), Arnica L. Extract (Экстракт арники).

В плане натуральности - просто шикарно! Множество экстрактов, гель алоэ вера, протеины пшеницы. Это средство точно должно ухаживать за бровями и ресницами.

Способ применения:

Уложить брови или ресницы с помощью щеточки.

Тут ничего сложного 😁

🌸Мои впечатления от применения🌸

Пользуюсь я гелем каждое утро и ношу с собой в сумочке, чтобы поправить макияж в течение дня.

Гель не склеивает брови и не приклеивает их к коже. Но и фиксация, увы, не очень сильная. Если ношу шапку, брови разлохимачиваются. Приходится их поправлять по приходу на работу.

Но плюсы всё равно есть:

🔸Брови выглядят более ухоженными

🔸 Естественный вид бровей

🔸 Нет ощущения излишней склеенности

🔸 Натуральный состав, который ухаживает за волосками и помогает их усмирить

Покажу, как гель в деле. Вот мои бровки - в данный момент они максимально естественны - я не выщипывала их основательно уже пару недель, лишь немного удаляла лишние волоски по краям, так же не красила их стойкой краской давненько.

После я немного подкрасила карандашом для бровей и сверху причесала и постаралась уложить и зафиксировать гелем.

Ну в любом случае, бровки стали более аккуратные.

На ресницах я этот гель особенно не использую, так как крашу их тушью обычно.

Гелем я продолжу пользоваться, так как я не любитель яркого и сильного макияжа, вот в общем-то и весь мой ежедневный арсенал😁

Вывод: гель для бровей и ресниц в целом мне понравился, но стойкость его не сильная. Придётся поправлять макияж в течение дня. Для любителей естественного макияжа - рекомендую👍

Достоинства
  • Быстрая укладка бровей
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет брови
  • Фиксация и уход в одном флаконе
Недостатки
  • Не сильная фиксация
Дарья Бергрекомендует
Не пользуюсь ничем для бровей, но почитать было интересно)
16.12.2021
😊