Опубликовано 23 Июль, 2022 - 14:57

~ 100 рублей

Привет всем! Ну вот я и добила свой гель для умывания. Наконец-то! Если честно, то он мне не очень понравился, хотя поначалу впечатления были исключительно положительными.

Покупала я его в Фикс Прайсе. Точную цену назвать не могу, где-то в районе 100 рублей, может быть чуть дороже. Думала, что это было неплохой идеей сэкономить на покупке уходового средства, купив его в Фикс Прайсе, а не на Озоне, например. Теперь же я думаю, что надо было всë-таки купить гель от Хималайи на Озоне. Может быть там он был бы лучше. Но, опять же, я сильно в этом сомневаюсь... Если буду покупать гель для умывания от Хималайи, то только не в Фикс Прайсе!

Сам гель по консистенции довольно плотный, совсем не водянистый, не расплывается в ладонях. Хорошо размыливается и распределяется по лицу, при этом для такого эффекта большого количества геля не нужно.

Гель имеет приятный и не резкий запах. После умывания запаха не остаëтся.

А вот теперь о минусах...

Гель очень сушит кожу. После умывания кожа очень сильно сохнет даже у меня, обладательницы жирной кожи. Иногда от сухости даже тоник не спасает. Понятное дело, что после геля для умывания коду нужно увлажнить тоником, но такой жëсткий эффект высушенной кожи как-то пугает.

Вывод мой такой: крема от Хималайи мне нравятся, но вот гель подкачал. Когда-нибудь дам второй шанс этому продукту, может быть на второй раз мне повезëт. Рекомендовать гель Himalaya herbals с нимом вам я не буду.

Достоинства
  • Лëгкий и приятный аромат
  • Небольшая цена
  • Плотная консистенция
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сильно сушит кожу
Тульская чаёвняне рекомендует
23.07.2022