Опубликовано 28 Май, 2023 - 21:45

Самая лучшая умывалочка, мой маст хэв уже лет 15, столько не живут, а она все радует и радует, качеством и результатом.

Знакомство с брендом Himalaya началось у меня именно с этого геля. Компания расположена в Индии, занимается производством БАДов и продуктами для личной гигиены и здоровья на травах и по аюрведический принципам, поэтому тем, кто интересуется аюроведой стоит обратить внимание на эту компанию. Мне нравится, что в составе много трав.

Все индийский продукты предпочитаю покупать на Севастопольской в бывшей гостинице на Малой Юшуньской, особенно на 2 и 4 этаже, выбор существенно больше, цены существенно ниже, ещё и поторговаться можно, что приятно. Там часто можно встретить товар для внутренного рынка Индии.

Всегда беру там специи и пряности, особенно куркума и пажитник, чай масала, порошок Амлы и Шикакай, розовую воду, масло Амлы, масло Кокоса и сыворотку для роста ресниц и бровей.

☘️ОЖИДАНИЕ.☘️

У меня очень сухая кожа, по возможности стараюсь очищать кожу молочком, потом тоником, умываюсь молоком или освежаю розовой водой, гидролатом розы утром и гидролатом лаванды вечером, днём использую корейские мисты для увлажнения, например этот, этот или этот, особенно это важно сейчас, летом, поэтому умывалочки выбираю осторожно. От умывалочки надо, чтобы бережно очищала кожу, при этом не пересушивая ее, хорошо удаляла косметику.

Эту купила по рекомендации подруги и не расстаюсь лет 15. Просто идеально мне подошла .

Сам по себе состав, его натуральность меня не сильно волнуют, главное, чтобы моя кожа чувствовала себя комфортно после применения.

🌿ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ HIMALAYA С НИМОМ🌿

Цвет зелёный, очень приятный.

Запах травяной, не сильный, приятный.

Консистенция гелевая, густая, без посторонних примесей.

Обьем 150 мл

Гель упакован в мягкий пластиковый прозрачный тюбик с зелёной винтовой крышкой типа Флип -топ. Отверстие для геля достаточно большое, гель легко выходит, без усилий, не проливается. Расход не большой, хотя я его не экономлю.

Не содержит мыла.

С обратной стороны тюбика вся необходимая информация: состав, способ применения, срок годности, производитель.

Покупать стараюсь в индийский магазинах, там можно найти товары, сделанные для внутреннего рынка Индии, но и в других магазинах беру, где данная марка представлена. Именно этот тюбик я купила в магазине около дома.

🍀ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.☘️.

Наношу на влажное лицо и шею, когда необходимо очищение. Практически не пенится. Обильно смываю тёплой водой, могу оставить минут на пять, как маску. Смывается хорошо, пленки не оставляет. Использую только вечером.

Ощущения после просто идеальные, кожа не стянута, цвет лица посвежевший, косметику удаляет отлично. А что ещё от умывалочки надо?

Справляется со своими функциями отлично и совсем не сушит кожу.

Друзьям давно рекомендую. Все довольны.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
  • Экономное
RedStarsрекомендует
30.05.2023
Думала компания работает над производством лекарственных препаратов, а оказывается их ассортимент куда более широкий.
30.05.2023
БАДы у них слабоваты, а вот косметика отличная.
Текстура приятная на вид!