Опубликовано 9 Июль, 2024 - 21:05

несколько дней

💎Всем доброго времени суток 💎

Российские бренды набирают обороты.

Сейчас я активно знакомлюсь с брендом "Ресничка".

В этом отзыве я расскажу о гелевых суперстойких карандашах для губ (intense ultra longlasting)

Немного основной информации :

Бренд Российский

Карандаши производятся в Германии.

Срок годности: 31 месяц

Вес:6 гр.

Купить можно на маркетплейсах (ozon, wildberries и.д.) , а так же в магазинах Вашего города.

Стоимость : от 250р (в зависимости от предложения и акций)

Карандаш приходит в плотно запакованную слюду, чтоб открыть, нужно потянуть кончик по перфорации:

Карандаш сделан из хорошего пластика , точится с помощью качественной, острой точилки. Я использую от этого же бренда.

Точит безупречно, без заломов и застреваний в лезвие. (ссылка на подробный обзор внизу отзыва)

У меня карандаши в трех оттенках :402,

409 и новинка компании 411

Свотчи при искусственном свете:

При солнечном свете:

О каждом оттенке немного подробнее :

402- зефирно-розовый, идеальный цвет практически под любую нюдовую помаду, но так же отлично смотрится соло.

409-оттенок, который запал мне в душу. Этот оттенок наношу исключительно соло. Светло карминово-розовый. Немного похож на прошлый оттенок 402, но уже уходящий немного в красный и тут еще добавлены блёстки (они настолько мелкодисперсны, что на свету выглядит превосходно и дорого.) По стойкости этот оттенок показалась чуть менее стойким.

411- новинка в линейки суперстойких карандашей для губ. Натуральный оттенок, он на 90% попадает в мой естественный цвет губ. После нанесения свои губы, только лучше (равномерные, более сочные) Идеально для повседневного макияжа. Наношу с прозрачным бальзамом для губ сверху. Этот оттенок сходит максимально незаметно.

Все оттенки наносятся легко и плавно, не оставляя проплешин. Если у Вас такие же сухие губы, как у меня, то советую перед основным макияжем слегка увлажнить губы бальзамом и в конце, когда губы немного напитыются переходить к макияжу губ.

После нанесения и в течении дня карандаш не плывёт/не растекается.

Демакияж : так как карандаши стойкие, советую использовать гидрофильное масло, для качественного очищения. Мицелярная вода так же справляется.

Однозначно рекомендую попробовать ультрастойкие карандаши от бренда "Ресничка", в линейке много различных оттенков, каждый найдёт себе подходящий.

Острая, бюджетная точилка 🔥

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Высокая пигментация
  • Красивая линейка оттенков
  • Легко точатся и не ломаются
  • Огромная нюдовая линейка
  • Хорошая стойкость
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Много оттенков, трудно остановиться на одном))
Tinka777рекомендует
09.07.2024