Опубликовано 10 Июль, 2024 - 09:40

Привет!

Ресничка- это бренд, создающий качественные товары. Производители заботятся о женском здоровье и красоте, поэтому состав данной продукции на 80% натуральный.

Карандаш для губ "Ресничка", имеющий особую гелиевую текстуру, поможет создать вам идеальный контур и желаемый эффект в макияже. С помощью этого карандаша вы сможете выполнить четкую плавную или растушеванную линию, которая не разочарует вас в течение 24 часов, ведь благодаря идеально подобранному составу карандаш обладает суперстойкостью.

✔️ Название- Карандаш для губ Ресничка супер стойкий гелевый Longlasting Ultra Intense

✔️ Срок годности- 31 месяц

✔️ Производство- Германия

✔️ Вес- 3 гр

✔️ Состав-

Cyclopentasiloxane, Wax Synthetic, Isododecane, Polybutene, Cottonseed Oil Vegetable, Simmondsia Chinensis Seed Oil Vegetable, Ceresin, Ozokerite, Cera Microcristallina, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate Vegetable, Mica

✔️ Где купить- Спрашивайте Ресничку в магазинах своего города, а также можно найти на маркетплейсах

✔️ Внешний вид-

У карандашей плотный корпус.

Стильный дизайн. Изначально они упакованы в заводскую прозрачную пленку, что гарантирует, что до вас карандаши никто не открывал.

Прозрачные полосатые колпачки, которые плотно сидят на кончиках карандашей.

Пропечатан номер карандаша.На основании видно оттенок. Карандаши мягкие с гелевой основой.Они не выдвижные, их нужно подстругать.

〰️〰️〰️Кстати, хочу посоветовать точилку этого же бренда.

Ее корпус произведён в Ирландии, а лезвие- в Германии.

Очень острая, точит за пару прокручиваний, устраняя немного стрежня, получается очень экономично.〰️〰️〰️

У меня есть 4 оттенка:

▪️405- бежевый

▪️401- терракото- оранжевый

▪️409- светло карминово- розовый

▪️411- натуральный

✔️ Как выглядят на губах и впечатления-

# 405-

Мне безумно понравился этот оттенок, светлый, выглядит натурально, подчёркивает естественную красоту губ. При разных освещениях выглядит по- разному, губы блестят, если сверху наносить масло. Можно пойти куда угодно. Подойдёт на повседневную основу.

Потрясающий цвет, влюблена😍

# 401-

Такой коралловый оттенок. Честно говоря, всегда думала, что он мне не подходит, но этим летом захотелось привнести в жизнь новых красок. Яркий, приятный цвет.

# 409-

А это бомба! Сочный летний оттенок. Обожаю такие. Может быть не на каждый день и не под любой случай, но настроение точно поднимает.

# 411-

Это тоже натуральный, естественный цвет. Подойдёт почти каждой и на любой случай.

✔️ Вывод-

Я искренне заявляю, что все из 4 оттенков мне безумно нравятся, это любовь ❤ Они мне подходят, легко наносятся благодаря гелевой текстуре.

Невероятно стойкие. Удаляю мицеллярной водой.

На губах вызывают только комфортные ощущения.

Очень советую данный бренд, он оправдал все мои ожидания. На высшем уровне! Великолепное качество!

И, кстати, в составе есть Витамин Е , который ухаживает за кожей губ.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Гелевая текстура
  • Комфортны в носке
  • Красивая линейка оттенков
  • Легко скользят по губам
  • Легко точатся и не ломаются
  • Хорошая стойкость
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Крутой Блогеррекомендует
10.07.2024