Опубликовано 8 Июль, 2024 - 22:10

Всем привет! Наступило долгожданное жаркое лето , но это не повод оставаться даже без легкого макияжа.
На сегодняшние деньки мне довелось познакомиться с профессиональной декоративной косметикой «Ресничка».

На этот раз хочу поделиться отзывом о Гелевых супер стойких карандашах для губ. В моем случае расскажу вам о пяти оттенках данных карандашей. Хотя их существует больше, так что если вас заинтересуют они, можете поискать и в других оттенках😉

Карандаши для губ супер стойкие гелевые Longlasting Ultra Intense
Итак:

Внешний вид:

Выглядят карандаши довольно привлекательно , ничего лишнего. Колпачки прозрачного цвета с серебристыми полосками,

Прозрачный колпачок с серебристой полоской
так же присутствует штрихкод на каждом колпачке и указан срок годности.

Штрихкод и дата изготовления
Упаковка:

Каждый карандаш упакован в индивидуальную заводскую прозрачную пластиковую пленку с линией для открывания. Это очень хорошо, можно быть уверенным , что до тебя этот карандаш никто не открывал.

Упакованы хорошо

✅✅✅Теперь немного информации о самих карандашах!

Срок годности: 31 месяц .

Страна производства: Германия.

Вес товара: 5 г.

Cyclopentasiloxane, Wax Synthetic, Isododecane, Polybutene, Cottonseed Oil Vegetable, Simmondsia Chinensis Seed Oil Vegetable, Ceresin, Ozokerite, Cera Microcristallina, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate Vegetable, Mica.

Перевод состава:
АСКОРБИЛПАЛЬМИТАТ (жирорастворимая форма витамина С),
МИКА (природная слюда),
ЦВЕТНЫЕ ПИГМЕНТЫ.

Текстура:

Мягкая, гелевая, благодаря этому приятно наносится на губы.

Оттенки:

В моем случае поделюсь с вами пятью оттенками:

• 401- терракота-оранжевый .
  • 403- пепельно-розовый .
  • 407- вишневый .
  • 409- светло карминово-розовый .
  • 411- натуральный.

Палитра оттенков
Хочется отметить , что гель карандаш не выкручивается, его необходимо точить. Хочется вам порекомендовать точилку от этого же производителя , которая прекрасно справляется со своей задачей и с легкостью можно поточить как твердые ,так и мягкие карандаши. Лезвие произведено в Германии, а корпус сделан в Ирландии. У меня точилка под #1 выглядит вот так:
Точилка #1

У нее даже имеется стилус , чтобы чистить точилку после использования, очень удобно. Хочется вам показать как она справляется со своей задачей.
Вот что мы имеем до:

А вот как стал выглядеть после заточки:
Прекрасный результат
на фотографии видно, что потери грифеля минимальны, а это экономия 😁!

Так , а теперь пройдемся по самой продукции!

#️⃣ Первый номинант будет под номером 401 «Терракота- оранжевый».

Терракота-оранжевый
Мое знакомство было с ним первое, поэтому хотелось бы сразу отметить, что если у вас сухие губы или обветренные, то гелевый карандаш подчеркнет ваши недостатки, как это было в моем случае. На фото хорошо видны чешуйки кожи, но наносить карандаш было приятно, губы не сушит, оттенок мне показался интересным, я бы сказала «кокетливый».✅
Вот фотография после нанесения и для сравнения что было после.
Терракота-оранжевый
По поводу стойкости: я накрасила губы и пошла минут через десять ужинать. Думаю заодно потестирую их на устойчивость. В процессе еды я пила воду и заметила следы от карандаша на стакане. Потом посмотрелась в зеркало и увидела вот такой результат. Мы видим что часть карандаша стерлась. Тут тест на супер стойкость не прошел.⛔️

#️⃣ Второй номинант под номером 403- «Пепельно- розовый».

Пепельно-розовый
На этот раз я немного подготовила свои губы перед нанесением гелиевого карандаша в данном оттенке ( слегка проскрабила и увлажнила кремом) и хочется сразу отметить , что ситуация улучшилась, наносить также приятно, нет ощущения сухости, уже недостатков по нанесению нет. Мне оттенок очень понравился, я такие очень люблю, но к сожалению на моих губах смотрится , как будто у меня губы посинели😁. Но это уже не вина карандаша. Под разным освещением он смотрится по разному✅
Под разным освещением пепельно розовый
Стойкость: нанесла я значит карандаш и пошла на прогулку с ребенком, в итоге сидела на лавочке и кушала семечки, их я старалась большую степень щелкать руками. Прихожу домой через пару часов и смотрю результат
После
И мы видим , что карандаш я съела 😃. Вэтот раз тест на стойкость опять не прошел⛔️

#️⃣ Номинант номер три будет 407- «Вишневый».

Вишневый

Губы предварительно увлажнила, наносится хорошо, только в этот раз я еще обвела контур губ карандашом для губ 348- сливово-карамельный .
Карандаш для губ Сливово- карамельный
348
губы гелевый карандаш не сушит, на губах не ощущается. Фотографии сделаны под разным освещением ✅
Вишневый До
Вишневый До
Проходила я с данным оттенком гелиевого карандаша около четырех часов, но уже так сильно его не тестировала. А именно ничего не кушала, только попила водички. С губами ничего не случилось, как были накрашены так и остались. Пробовала будет ли след от губ на руке, в итоге не оставляет и это плюс✅
Вишневый после
Думаю хороший результат. Чем дальше знакомлюсь с данной продукции, тем больше она мне нравится.

#️⃣Номинант номер четыре 409- «Светло карминово-розовый».

Светло карминово-розовый
Данный оттенок с перламутровым эффектом. Правда не сильный перламутр, но его прям в меру и губки смотрятся красиво. Мне очень понравился как смотрится на губах и наносится также с легкостью, на губах немного ощущается , но не сушит.✅
Светло карминово-розовый До
Светло карминово-розовый До
фотографии также сделаны под разным освещением, видно как придает изюминку легкий шиммер. Спустя три часа губы выглядели хорошо, я еще и чай пила в промежутке этого времени
Светло карминово-розовый В промежутке времени
Потом мы пошли на день рождения, естественно я там кушала и пила, но карандаш этого не вынес и покинул чат😁 остался только контур на губах. К сожалению я не смогла сфоткать итог.⛔️

#️⃣ Номинант номер 5 411- «Натуральный».

Натуральный
Предварительно губы увлажнила и только начала наносить карандаш , я сразу поняла, вот он тот самый мой любимчик. Это идеальный оттенок, я в него влюбилась с первого взгляда. Наносится легко и без проблем. Нравится как смотрится на губах. Кстати это новичок в данной серии карандашей❤️ Так что поторопитесь 😁
Натуральный До
Натуральный До

Так же я обвела контур губ карандашом этой же фирмы 351-натуральный.

Карандаш для губ 351

Карандаш для губ
Походила я с накрашенными губами четыре часа, за это время я выпила кружку чая. Губы выглядят хорошо.
Спустя 4 часа

Результат хороший, только к сожалению потом я покушала и карандаш стерся, остался только контур.

Вот и всё… на этом мои оттенки закончились.

Хочется подвести итог:

✅В целом Гелевый карандаш для губ хороший, но к сожалению не супер стойкий. Но по мне чтобы не стирались губы при еде, нужно делать нанонапыление.

Самое главно губы необходимо увлажнить. Чем дальше я знакомилась с оттенками , тем больше и больше они мне нравились. В целом я довольна и вам могу советовать!
Но из-за того что при употреблении пищи он стирается , я поставлю твердую 4!!!!

И напоследок фотография с макияжем, сделанным с карандашом для глаз и карандашом для бровей от этого же производителя Ресничка, о которых я расскажу немного позже!!! До новых встреч!!!

Пудровый карандаш для бровей: Читайте отзыв тут

Достоинства
  • Гелевая текстура
  • Комфортны в носке
  • Легко скользят по губам
  • Легко точатся и не ломаются
  • Огромная нюдовая линейка
Недостатки
  • Не суперстойкий
Татка32рекомендует
08.07.2024
Даже не думала, что у этой фирмы такие классные оттенки и текстуры Smile надо прикупить пару карандашиков
10.07.2024
Заметили, что кожа у вас на губах, с каждым новым тестом, становиться все лучше и лучше ?
Мне кажется нужно заново притеснить 411 и стойкость точно увеличиться.
Секрет прост. Карандаши просто немного подлечили вашу кожу губ.
Сами же написали , что в составе витамины "Е" и "С" и натуральные масла.