Генетический анализ на синдром Жильбера - отзывы

• 05.05.2015 - 02:57
    Личный опыт анализа 23andme в России. Как собрать слюну у ребёнка? Наши ошибки и что из этого получилось.
    С дочкой мы прошли уже через многое - но до сих пор не можем найти объяснения проблем со здоровьем. Наши друзья живут за границей. И они нам рассказали про генетический анализ 23andme. Цена вопроса 100$ плюс доставка. Надо собрать слюну и отправить в лабораторию.
  • 11.11.2020 - 19:01
    Когда я увидела результат анализа на онкомаркер, меня бросило в жар.
    Здравствуйте. Анализы на онкомаркер я сдавала не впервые, но впервые при виде результата у меня началась паника. Анализ CA 125 мне назначила гинеколог. Посылом к этому анализу стала киста, которая образовалась у меня на единственном левом яичнике.
  • 26.03.2021 - 07:24
    Кому и зачем его нужно сдавать? Почему референсы лабораторий - не есть норма? Как связан уровень гомоцистеина с инфарктами, инсультами и выкидышами
    Впервые это сложное слово - гомоцистеин - я прочитала здесь, на айреке. Случайно попался на глаза отзыв одной мамочки, которая долго мучилась с неспокойностью, плаксивостью и раздражительностью ребенка, списывая все на "характер", пока один умный врач не предложил проверить уровень этого самого…
  • 04.07.2018 - 13:16
    Антибиотики, которые помогут на 100% и с первого раза это не миф. Затяжная болезнь вылеченная сразу? Это тоже правда. Один анализ как ключ к решению острой проблемы. Пожалейте себя и сэкономьте время. ФОТО
    Приветствую! Этот отзыв долго лежал у меня в черновиках, и теперь пришло время вытащить его из закромов. Думаю без предыстории в этот раз никак, но вы можете ее пропустить.   В 2015 году я пережила сильнейший стресс, никогда ни одному человеку не пожелаю пройти через подобное.
  • 08.06.2018 - 14:49
    Спешил, споткнулся - шприц. Или как не поседеть в 30 лет.
    Здравствуйте! Так вышло, что я наступила на шприц, брошенный нерадивым наркоманом без колпачка. И хоть в шприце была не кровь, а прозрачная жидкость (экспертизу шприца в гос.учреждении делать отказались), - решила сдавать анализы на все болезни, передающиеся через кровь (парентерально).
  • 20.12.2018 - 00:45
    Не так страшен зверь, как счет за консультацию у гематолога. Можно выносить и родить с анти-хгч.
    Я часто отшучиваюсь, что у меня аллергия на беременность, вот и не рожаю. Многие думают, что это просто шутка. Честно говоря, до определенного момента в жизни я и не знала, что есть даже просто анализ крови на ХГЧ, какой там анти-ХГЧ.
  • 01.09.2019 - 15:58
    Как появился диабет у моей мамы, что сигнализировало о начале болезни и почему анализ крови на глюкозу нужно делать каждый год
    Всем привет! Хочу начать свой отзыв в свойственной мне манере занудства, которая характерна для моих отзывов об анализах. Занудство заключается в моем методичном из отзыва в отзыв призыве контролировать важные показатели и следить за здоровьем: сдавать анализы, делать УЗИ...
  • 06.03.2019 - 23:37
    Как я сдавала анализ слюны на вирусы герпеса и как меня обманывал доктор
    Последнее время среди медиков появилась версия, что вирусы герпеса могут усугублять течение инфекционных заболеваний и отрицательно влиять на нервную, репродуктивную систему. Однако их же коллеги опровергают достоверность такой информации.
  • 02.10.2021 - 00:15
    Анализ на АЦЦП при подозрении на ревматоидный артрит. Где сдавать, как правильно подготовиться, расшифровка результатов - все о моем опыте👇
    Здравствуйте!   В этом году мне пришлось сдавать много новых для меня анализов, о которых раньше даже не знала. Один из таких - анализ на антитела к циклическому цитруллинированному пептиду (АЦЦП , A-CCP ).
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 06.09.2021 - 15:05
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 08.10.2021 - 12:54