Опубликовано 14 Январь, 2018 - 17:58

Добрый день. Нет, моя оценка не преувеличение. Я снял домик#6, цены как везде на Чемале 700р./чел + 350р.за раскладушку для ребенка, то есть заплатил 1750р.за 1 ночь, оплатил все вперёд. Оплата в чёрную, чеков и квитанций не выдают. База, мякго говоря, не семейная - агрессивная собака на цепи, не понятно зачем и нет никакого порядка, мешающих всем отдыхать администрация не тронет, боится. В домике пахнет сыростью, грязные окна и посуда, пастель не успел посмотреть. В домике висит объявление с перечисленным имуществом домика с ценами и требование от гостей все проверить немедленно - по списку сразу не хватало ножа, доски и чайника. Администрация это главный минус базы, сводящий на нет всю окружающую невероятную красоту Алтая. Как только я с детьми вышел из домика мы услышали маты, это кричала мне группа мужчин, устроивших тренировочную борьбу на волейбольной площадке базы. "Мужчины" в оскорбительной форме потребовали от меня вернуться в домик, я не понял почему и обратился за разъяснениями к администратору, который в свою очередь назвал моего 7летнего сына дебилом и пояснил, что мы оплатили домик и в домике и должны сидеть, по базе гулять нельзя. Так мы пробыли на базе не более 20 минут от заезда, вернуть деньги администратор отказался. У этого инцидента нет никакой предистории, мы так и не поняли почему к нам так отнеслись. Не портите себе впечатление от отдыха, если вы культурный человек, то вам стоит обратить внимание на другие, более гостеприимные базы.

79231902050не рекомендует