Опубликовано 8 Июль, 2015 - 08:59

Сегодня в очередной раз хочу поговорить о гиалуроновой кислоте входящей в состав увлажняющей сыворотки от Almea.

В предыдущий раз я рассказывала про крем с гиалуронкой от фирмы Librederm. Давайте же посмотрим на более дорогой продукт и выясним их отличия.

Перед нами пластмассовая упаковка (изначально кажется что стекло) абсолютно прозрачная, благодаря чему мы видим содержимое.Не смотря на это, упаковка достаточно добротная - нигде ничего не стерлось и не сломалось.

У флакончика имеется кнопочный дозатор, с которым мы не подружились совсем.

Дело в том что при нажатии дозатор выплевывает продукт на ладонь, пол и окружающие меня вещи. Я старалась по разному нажимать, все равно исход был один и тот же.

Что интересно, по мере использования средства , со дна поднимается некий кругляшок, который поднимает сыворотку к верху.

На донышке нас ожидает информация об обьеме средства - 30 мл и срок годности 8 месяцев

Давайте же рассмотрим содержимое:

Средство представляет из себя прозрачную жидкость без запаха.

Оно очень жидкое! Прям как водичка, естественно и ведет себя так же, то есть стремится утечь.

Изначально, при нанесении на кожу не впитывается, а остается капельками.

Начинаем растирать ладошками не забывая про шею и зону декольте.

Средство потихоньку начинает впитываться и появляется чуть липкое ощущение на коже.Спустя пару секунд средство полностью впитывается в кожу

Итоги:

Честно говоря мне не хватает увлажнения. Если после этой сыворотки нанести крем, то кожа будет в восторге, но тогда зачем нам нужна сыворотка?

Единственное что я заметила, после продолжительного использования кожа стала меньше сохнуть и требовать увлажнения,думаю это все таки заслуга данного средства.

Конечно же смущает высокая цена данного средства, но почему бы и не попробовать?

Моя кожа еще без явных признаков старения, думаю хорошо будет людям с маленькими морщинками попробовать.

Купить можно тут

Цена: 1630 рублей

Срок использования: 3 месяца

Состав:Состав Almea H.A. Serum Вода – 89% Аллантоин – 6% Пропиленгликоль – 3% Гиалуроновая кислота – 1% Дисодиум ЭДТА – 0,5% Метилпарабен – 0,3% Пропилпарабен – 0,2%

Достоинства
  • Увлажняет
Chepalinossрекомендует
Неплохая сыворотка Laughing out loud
Мне понравился эффект!
08.07.2015
Я хотела заказать... Но мне хочется, чтоб прям супер увлажнение было)
08.07.2015
Здорово, что в последствии кожа стала меньше сохнуть, но всё-таки хотелось, чтобы после сыворотки кожа не требовала дополнительного увлажнения Smile
мне кажется, что гиалуронка лишь маркетинговый ход...
09.07.2015
мне бы тоже не помешала гиалуроновая сыворотка.
Буду знать, я как раз засматривалась в его сторону
04.08.2015
давно хотела попробовать эту сыворотку.... Правда, боюсь, что увлажняет она слабовато...