Девочки, сегодня поделюсь своим мнением о новиночке марки Librederm - гиалуроновый праймер для лица. Не смотря на то, что это далеко не первый праймер в моей косметичке, я редко что-то наношу под макияж. Большинство моих праймеров с плотной силиконовой основой. При регулярном применении, они склонны забивать поры. Давайте же посмотрим, каков праймер от Либридерм.
Гиалуроновые новиночки от Librederm оформлены в красивой синей гамме. Гиалуроновый праймер и ВВ крем выпущенны вместе, как взаимодополняющие средства.
Коробочка выглядит очень стильно и элегантно. Приятно видеть от отечественного производителя достойные продукты.
Форма тубы, находящейся в коробочке, мне напомнила корейский ВВ-крем от Mizon. Да и надпись All-in-one на ВВ креме как-то знакомо тут выглядит... Но по своим свойствам крема далеки от азиатских. Все же, тип кожи у кореянок отличается от нашей и надо переходить на отечественное...
Порадовал меня и откидывающийся колпачок, который быстро и надежно закрывает тубу в одно движение. Не люблю я средства с откручивающимися крышками. Отверстие в крышке не очень широкое. Оно позволяет выдавить столько средства, сколько необходимо на одно применение.
Консистенция праймера не текучая, но и не плотная. Мне праймер напомнил хороший увлажняющий крем.
При распределении по коже, праймер очень легко распределяется. При этом не тянет кожу и не ложится пятнами. При нанесении, праймер ничем не отличается от увлажняющего крема. Нет ощущения что на лицо наносится выравнивающая силиконовая пленка. Но после того как праймер полностью впитается начинают проявляться его выравнивающие свойства.
Небольшие морщинки и поры становятся менее заметными. Рельеф кожи визуально выравнивается. Не смотря на то, что праймер ничего не закрашивает и не скрывает, лицо кажется более здоровым. Помимо выравнивающего свойства, праймер дает и явный матирующий эффект. Лицо с праймером намного дольше не начинает блестеть чем без него.
В течении дня, от праймера не возникает ощущения инородной маски. Не появляется желания как можно быстрее умыться и снять с себя весь макияж.
Гиалуроновый праймер мне заменил увлажняющий дневной крем перед макияжем. Дополнительного увлажнения моя кожа больше не требует. В те дни когда я сижу дома и не наношу полный боевой раскрас, пользуюсь обычным кремом экономя гиалуроновую новиночку.
Как и всю косметику марки Librederm, праймер можно приобрести в аптеках города или через интернет в [ссылка]. Его стоимость 440р.
___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___
Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.
~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~