Опубликовано 18 Март, 2018 - 06:24

Всем доброе утро! Хочу поделится с Вами впечатлением о использование концетрированной сыворотки против морщин. В состав входят два вида чистой гиалуроновой кислоты на основе термальной воды.

Для чего в нашем организме нужна гиалуроновая кислота? Благодаря ей происходит регенерация клеток и кожа насыщается влагой. Треть ее в течение дня теряется и кожа становится обезвоженной, чем мы старше, тем меньше ее вырабатывается. В свои 31 год я заметила, что кожа стала дряблой, местами начала сохнуть и шелушится особенно в сезон осень-весна. Самые сухие части лица под носом и возле уголков губ.

В первый же день пользования сывороткой кожа увлажнилась и стала более гладкой. А через 4 дня морщины стали менее заметными, но не исчезли. Курс рассчитан на 4 недели, я пользуюсь одну неделю. И результатом я очень довольна.

Кожа упругая, свежая и стало выглядеть значительно моложе, морщинки возле глаз не так выражены.

Сперва использовала сыворотку утром и вечером, но чувствовала в течение дня как стягивается кожа и стала применять только на ночь. Одно нанесение на кожу раз в день дало очень хороший результат!

Расходуется очень экономично 2 капли на процедуру, флакон так и остался полный
После использования есть ощущения липкости, которые быстро проходят.
Все заявленные пункты производителем выполняются и действительно мгновенно. Не думала, что так быстро возможно увидеть результат.

В комплекте идет отличная пипетка, которая позволяет очень экономично расходовать средство.

Я рекомендую всем женщинам, которых коснулись возрастные изменения. Я очень сильно довольна результатом и однозначно буду советовать! Кстати на шеи морщинки все разгладились.
Приятного пользования.

Стоимость 2368 рублей объем 30 мл, оправдывает средства, хватит его надолго, всего 2 капли одно применение. Густая консистенцией не осознано подталкивает наносить массажными движениями в кожу, а это очень полезно для лица .

Я точно его куплю и не раз!

Достоинства
  • * Очень экономичный
  • Без парабенов
  • Богатый состав
  • Легкая текстура
  • Отличное увлажнение
  • Подходит для любого типа кожи
  • Премиальная упаковка
  • Приятный аромат
  • Увлажняет, дарит ощущение упрогости, эластичности
  • Улучшает тонус кожи
  • Экономичный расход