После своего знакомства с компанией Спивакъ, следующим продуктом, который я попробовала был Гидролат Розы.
Продукт находился в красивой картонной коробочке, в виде стеклянного бутылька. Вместе с ним шел распылитель.
Гидролат представляет из себя обычную прозрачную водичку с ароматом розы, что делает его использование еще более приятным.
Использовала я его и в качестве тоника, наносив на ватный диск, или просто распыляла на лицо после умывания. Он освежает, тонизирует и увлажняет кожу, и если обычно я чувствовала эффект стянутости, то после применения чувствовалось, что кожа напитана и выглядела здоровой.
За время использования кожа выровнялась, исчезли мелкие воспаления, прямо волшебство какое-то!
Единственное, что объем маленький и расходуется он не очень экономично, но, учитывая стоимость, я обязательно закажу еще!
Рекомендую всем, кто любит эффективные уходовые средства с ароматом розы!