Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 03:06

Привет, друзья)) Поболтаем?

Мне нравится ходить по магазинам. Тем более, если в них продаются очень красивые, необычные и нужные вещи. Так, я влюбилась в магазин "Леонардо". Выйти из этого хобби-гипермаркета без покупки не так-то просто)) Здесь столько всего красивого, интересного, что хочется купить много всего))

О своих впечатлениях, покупках, обслуживании и атмосфере в магазине подробнее я расскажу чуть ниже. Итак...

Общая информация ?

«Леонардо» - крупнейшая сеть хобби-гипермаркетов в России

В нашем городе магазин "Леонардо" открылся еще в начале осени. Располагается он в полне удобном месте - в одном из больших ТРЦ города. Пока магазин только один, но он огромный))

График работы удобный - с 10.00 до 22.00 можно купить порадовать себя покупками))

Основанная в 2007, году сеть «Леонардо» активно развивается и на сегодняшний день состоит из 114 хобби-гипермаркетов.

Конечно, этот магазин просто рай для творческих людей)) Лично мне очень нравится ходить, подбирать и выбирать вещи для моих идей)) Здесь я нашла парочку фотофонов и аксессуаров.

Но здесь будет уютно и тому, кто не занимается творчеством. Интересно просто пройтись и посмотреть)) Можно даже выбрать что-то в подарок знакомому))

Атмосфера ?

Атмосфера благоприятная. Магазин огромный, стеллажи раставлены широко друг от друга - никто никому не мешает.

Магазин светлый и вместе с тем красочный. Здесь чисто, уютно. На полочках можно найти много чего очень красивого, необычного, творческого.

Весь ассортимент в свободном доступе. Выбирать в магазине очень комфортно - никто тебя не отвлекает лишними вопросами, никто за тобой в наглую не следит.

Мне нравится, что здесь огромный и разнообразный выбор всего)) Лично мне хочется сюда приходить снова и снова))

Обслуживание ?

Обслуживание вежливое. Сколько раз я здесь покупала, спрашивала - все всегда было вежливым. Меня ничего не смущало, не было неприятных ситуаций.

Цены ✏️

Цены здесь разные. Можно найти что-то и подешевле, и подороже. Но я бы все же отметила, что в магазине больше дорогих вещей. Но они вполне соответствуют качеству.

Это не фикс-прайс)) Когда набираешь много всего и видишь людей с несколькими покупками. Здесь очереди не такие большие, люди покупают не в таком количестве)))

Качество ?

Качеством всего того, что я успела приобрести в этом магазине, я очень довольна. Мне не попадалось вещи, которая была некачественно сделана. Напротив, все вещи отличные))

Ассортимент ??‍?

«Леонардо» может удовлетворить практически любой запрос, связанный с творчеством и хобби, благодаря ассортименту, насчитывающему более 90 тысяч наименований

Ассортимент огромный)) Это становится понятно, когда только входишь в магазин)) Здесь можно найти все для рукоделия, рисования, все для детского творчества. Здесь продаются потрясающие подарочные коробочки, книги и даже все для мыловарения, ароматериапии. Но и это далеко не все))

Так, давайте прогуляемся немного по магазину? И Вы все сами увидите))

Итак, в этом магазине можно приобрести искуственные цветы. Признаться, я не люблю такое, мне больше нравятся живые цветы. Но мимо веточки лаванды я пройти не смогла)) О моих покупках чуть ниже)) А пока вот он, выбор цветов:

магазин Леонардо
Кто любит рисовать картины по номерам? Здесь есть, из чего выбрать:

Мелкий и красивый декор:

Леонардо магазин
Шитье из фетра, мозайки для детского творчества:

Леонардо магазин отзыв

Конструкторы, интерьеры в миниатюре - можно выбрать наиболее понравившийся:

магазин Леонардо

Здесь можно даже выбрать гипсовые бюсты изветных личностей - Толстого, Ленина, Петра Первого, Блока, Ивана Грозного, а также гипсовые бюсты шимпанзе и даже гипсовый череп))

Мольберты:

магазин Леонардо отзыв

Тетради, дневники с очень симпатичными и яркими обложками:

Нитки для вязания:

Деревянные заготовки для декорирования:

магазин Леонардо отзыв
Их очень много)) Можно выбрать разные: по размеру, цене, по виду:

магазин Леонардо
Бумаги для скрапбукинга здесь полно:

Красивых коробочек не меньше:

магазин Леонардо
Одноразовая посуда для праздников - очень заманчивый стенд:
магазин Леонардо отзыв
Конечно, это далеко не все)) Если зайти в магазин, то можно удивиться разнообразию ассортимента))

Мои покупки ?

Покажу часть покупок)) Остальную часть покупок мы либо с ребенком уже разрисовали, растеряли, подарили)))

Итак, выбрала несколько листов бумаги для скрапбукинга. Для фотофонов лично мне - отлично)) Но бумага есть бумага - следы неосторожного использования остаются. Надо аккуратнее)))

Так, у меня есть двухсторонний лист с разными цветами:

магазин Леонардо отзыв
А также несколько двухсторонних одинаковых:
магазин Леонардо отзыв
Стоимость каждого листа - примерно около 40 рублей.

Очень нравится мне веточка лаванды:

Стоила она примерно 150 рублей:

магазин Леонардо отзыв
Мне нравится все комбинировать и делать фото для отзывов. Так, например, вот что у меня получилось с использованием покупок из этого магазина:
магазин Леонардо отзыв

Это малая часть того, что я могу пока показать))

Вывод ?

Приятная атмосфера, чистый магазин, широкий и разнообразный интерьер, вполне приемлемые цены на товары - иными словами, рай для творческих людей - это все хобби-гипермаркет "Леонардо"))

Мне хочется сюда приходить снова и снова)) Выбирать, смотреть, подбирать и просто смотреть)) Красиво, уютно и комфортно))

Рекомендую))

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Всё в одном месте
  • Можно купить редкие вещи
  • Огромный магазин
  • Простор для творчества
  • Широкий ассортимент
Кареглазка _07рекомендует
17.12.2019
Выбор конечно в магазине классный)
17.12.2019
Обожаю Леонардо) Столько всего интересного - и по доступной цене Laughing out loud
17.12.2019
Выбор шикарный, жаль в Киеве такого магазина нет.
Обожаю разглядывать деревянные фигурки Love
17.12.2019
декоративная лаванда очень понравилась, так красиво смотрится на фото!
Обожаю этот магазин Love ,огромный выбор для творчеста Smile
19.12.2019
Не знала, что в нашем городе есть такой магазин, обязательно загляну Smile фотокомпозиции очень красивые Smile
23.12.2019
Леонардо сейчас мой самый любимый магазин для творчества. Но цены там иногда завышены, как мне кажется